06.04.2014 15:37 # 549590Господи Боже мой, когда они закроют эту франшизу
06.04.2014 15:34 # 549589В опросе "Кто должен сыграть Росомаху после ухода Джекмана" проголосовал за Роберта Паттинсона;-)
06.04.2014 15:31 # 549588Добротный трейлер, давно ожидаемый фильм)
04.04.2014 18:28 # 548710Круто!Атмосферно!
Ждём....
04.04.2014 18:24 # 548705Мне он нравится, и внешность у него не наглая
04.04.2014 18:18 # 548696Все персонажи комиксов двухличные..ведут двойную, а то тройную жизнь....
Бэн Аффлек был Сорвиголовой, теперь Бэтман, а может ещё и ЖЧ;-)
04.04.2014 18:14 # 548688А Бэн Аффлек?)Он же Сорвиголова:-)А теперь, бац может Бэтман;-)
04.04.2014 18:11 # 548679Да, там игры так таковой нет, порно
04.04.2014 18:09 # 548672Тейлор Лотнер;-)
04.04.2014 18:04 # 548653Есть много талантливых актёров, которые в разы лучше Дауни мл
Например, Роберт Паттинсон;-)
04.04.2014 17:55 # 548642ЖЧ много кто сможет сиграть
04.04.2014 17:01 # 548628Роберт Редфорд всегда меня привлекал, человек спокойствия и глубокого разума
04.04.2014 16:36 # 548615Её всегда будут помнить)
04.04.2014 16:30 # 548612Хочу.хочу.хочу.
02.04.2014 18:58 # 547836Может Кроу не понравился его костюм, он же звезда;-)
02.04.2014 18:50 # 547822А теперь все хотят быть похожими на Хьюго)
02.04.2014 18:49 # 547820на счёт него поезд ушёл
но в Библии полно других персонажей
02.04.2014 18:44 # 547811Вот смотрите, библейские темы всегда будут актуальными, почему бы Шварцу кого-нибудь не сиграть?Это стильно!
02.04.2014 18:24 # 547788а может он считает, что это его унижает)))
02.04.2014 18:19 # 547784Кто мешает Шварцу исполнить роль исторической личности?Абсолютно Никто
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна