14.04.2014 18:23 # 555630Арни привлёк внимание многих своей внешностью, занятием бодибилдингом, а надо было с Головы начинать!!!!
14.04.2014 18:21 # 555629Арни давно рухнул, его "Возвращение героя" ужасен по всем статьям
14.04.2014 18:20 # 555628Конечно, Слава заканчивается для одних, но начинается для других, таков удел бизнеса
Толпа непостоянна
14.04.2014 18:17 # 555621Мода далеко не вечная штука
Сам персонаж Хищника уже развивается, а Арни это туалетная бумага для многих продюсеров
14.04.2014 18:15 # 555619Ну и где этот Арни, когда все его фильмы автоматом ставят в перезагрузку?
Уважения нет, да ни чего нет, Шварц пропал...
14.04.2014 18:13 # 555616У Палпатина наверняка был ещё один ученик, он просто будет мстить за учителя, а кто его знает может и за отца....
14.04.2014 18:02 # 555611Спроси у Констанс, она должна в этом шарить, она антрополог
14.04.2014 18:00 # 555607Люди из покон веков объединяются, это на генетическом уровне, люди чувствуют что сами не справятся, это заложено у многих...по этому многие стремятся к общению, кровным узам....
14.04.2014 17:56 # 555601Это вечный стереотип
Дружба побеждает все
Ты же дружешь с кем то, потому что они тебе помогут, не так ли?;-)
Это психология!
14.04.2014 17:55 # 555598Зато Безжизненный труп Блейна, который остыл, он увидел;-)
в первом Хищнике полно ляпов
14.04.2014 17:52 # 555595Это намек на дружбу, что ни что не делается в одиночку
По существу это логично
14.04.2014 17:48 # 555591Я с Камероном не согласен, что "Чужой против Хищника" уничтожил франшизу
Да, согласен фильм отстой, но это зависит от режиссёра и сценария
Камерон так же как и Лукас въехал в свой "Аватар", вроде радуешься, но бесит что одна тема "Спасения мира" у него в голове
14.04.2014 17:44 # 555589Ты посмотри на штабеля инженеров, которые были в Прометее....
Обладая высшим разумом они не могли преодолеть пространство и закончить начатое
Хищники всегда были сами по себе, они охотятся ради развлечения, развития мастерства, гордости за себя и за свою расу
14.04.2014 17:41 # 555584У Харригана как раз роль прописана лучше чем у Шварца
Реальнее
14.04.2014 17:40 # 555583Шварц - это стереотип, вызванный желанием продюсеров и самого шварца
Вы сейчас на Арни посмотрите он не на что не годен...
14.04.2014 17:39 # 555580Оружие выдаётся охотникам в доказательство их способностям
Новичкам могут выдаваться обычные оружия, такие сложности показывают насколько они быстро выходят из ситуации
14.04.2014 17:33 # 555569Терминатор изготовлен из суперсплавов основы которого титан, вольфрам...Кровь Чужого без труда проест этот материал.
Вот у Хищников есть оружия, которые не плавятся под действием кислотной крови чужих, следовательно это Самая Умнейшая раса во вселенной.
12.04.2014 15:25 # 554381Не все же из нас профи-фотографы)
Некоторые даже в глаза не видели CANON 5D Mark 3)
12.04.2014 15:20 # 554376У Kent S хороший рисунок
Только в настройках камеры покопайся....
Фильм "Очень страшное кино 6"