Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67362 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:22
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67362)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

14.04.2014 18:23 # 555630
Арни привлёк внимание многих своей внешностью, занятием бодибилдингом, а надо было с Головы начинать!!!!
14.04.2014 18:21 # 555629
Арни давно рухнул, его "Возвращение героя" ужасен по всем статьям
14.04.2014 18:20 # 555628
Конечно, Слава заканчивается для одних, но начинается для других, таков удел бизнеса

Толпа непостоянна
14.04.2014 18:17 # 555621
Мода далеко не вечная штука

Сам персонаж Хищника уже развивается, а Арни это туалетная бумага для многих продюсеров
14.04.2014 18:15 # 555619
Ну и где этот Арни, когда все его фильмы автоматом ставят в перезагрузку?

Уважения нет, да ни чего нет, Шварц пропал...
14.04.2014 18:13 # 555616
У Палпатина наверняка был ещё один ученик, он просто будет мстить за учителя, а кто его знает может и за отца....
14.04.2014 18:02 # 555611
Спроси у Констанс, она должна в этом шарить, она антрополог
14.04.2014 18:00 # 555607
Люди из покон веков объединяются, это на генетическом уровне, люди чувствуют что сами не справятся, это заложено у многих...по этому многие стремятся к общению, кровным узам....
14.04.2014 17:56 # 555601
Это вечный стереотип

Дружба побеждает все

Ты же дружешь с кем то, потому что они тебе помогут, не так ли?;-)

Это психология!
14.04.2014 17:55 # 555598
Зато Безжизненный труп Блейна, который остыл, он увидел;-)

в первом Хищнике полно ляпов
14.04.2014 17:52 # 555595
Это намек на дружбу, что ни что не делается в одиночку

По существу это логично
14.04.2014 17:48 # 555591
Я с Камероном не согласен, что "Чужой против Хищника" уничтожил франшизу

Да, согласен фильм отстой, но это зависит от режиссёра и сценария

Камерон так же как и Лукас въехал в свой "Аватар", вроде радуешься, но бесит что одна тема "Спасения мира" у него в голове
14.04.2014 17:44 # 555589
Ты посмотри на штабеля инженеров, которые были в Прометее....

Обладая высшим разумом они не могли преодолеть пространство и закончить начатое

Хищники всегда были сами по себе, они охотятся ради развлечения, развития мастерства, гордости за себя и за свою расу
14.04.2014 17:41 # 555584
У Харригана как раз роль прописана лучше чем у Шварца

Реальнее
14.04.2014 17:40 # 555583
Шварц - это стереотип, вызванный желанием продюсеров и самого шварца

Вы сейчас на Арни посмотрите он не на что не годен...
14.04.2014 17:39 # 555580
Оружие выдаётся охотникам в доказательство их способностям

Новичкам могут выдаваться обычные оружия, такие сложности показывают насколько они быстро выходят из ситуации
14.04.2014 17:33 # 555569
Терминатор изготовлен из суперсплавов основы которого титан, вольфрам...Кровь Чужого без труда проест этот материал.

Вот у Хищников есть оружия, которые не плавятся под действием кислотной крови чужих, следовательно это Самая Умнейшая раса во вселенной.
12.04.2014 15:25 # 554381
Не все же из нас профи-фотографы)

Некоторые даже в глаза не видели CANON 5D Mark 3)
12.04.2014 15:20 # 554376
У Kent S хороший рисунок

Только в настройках камеры покопайся....
12.04.2014 15:04 # 554360
Мне нравится


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Мятеж на Баунти
Год выхода: 1935
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Дэвид Нивен, Чарльз Лотон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды