16.05.2014 15:54 # 575166Ну)Значит где есть гномы, можно автоматически сравнивать и с ВК)))
Это же центральные персонажи)))
16.05.2014 15:51 # 575163Видимо когда ты снимаешь праздник на смартфон, тебя тоже называют сумасшедшим?)))
16.05.2014 15:46 # 575160Анализ
Если есть общие персонажи, например, люди значит их автоматически можно сравнивать)
16.05.2014 15:43 # 575159Я к тому, что все люди умеют снимать прохожих и отчасти становятся документалистами
16.05.2014 15:42 # 575156Мне нравится Вигго, но он не прав)
16.05.2014 15:40 # 575151Как никак во ВК есть люди, гномы, орки и прочая нечесть)
16.05.2014 15:36 # 575144От того что снимают прохожих?)))
Это же уже прямой путь к документалистике, а вот для того что бы узнать что эти прохожие хотят, надо уже иметь смелость и мозги
16.05.2014 15:30 # 575132Мы говорили про формы жизни)
16.05.2014 15:27 # 575127Во во)Ты как раз и снимала прохожих)))
16.05.2014 15:19 # 575103Мы все формы жизни, мы являемся частью этой вселенной
Так что сравнение всегда будет
16.05.2014 15:14 # 575091Все можно совмещать, ведь сравнивают людей))
16.05.2014 15:13 # 575089Я уже давно снимаю видео, так что да я не только режиссер, но оператор, монтажер и организатор наконец
Так что тут ваше мнение не к месту
16.05.2014 15:10 # 575083Да ладно)Произошло смещение 2-х пространств в одно)))
Вот тебе и сюжет готового фильма)
16.05.2014 15:08 # 575079Годзилла всё бы средиземие давно бы захватил))
16.05.2014 15:07 # 575074Для этого есть страничка к каждой персоне, там можно посмотреть его опыт
16.05.2014 15:02 # 575062Вигго не режиссер, он не объективен
16.05.2014 15:01 # 575056Проголосовал за Крипперса, но симпатизирую Пиле - очень умный мужик
16.05.2014 14:59 # 575050Просто все устали от средиземия)))
Нужны космические баталии Хищников и Чужих))
16.05.2014 14:56 # 575045Посмотрю только из-за Создателя нового Годзиллы - Гарета Эдвардса
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"