23.05.2014 16:35 # 579262Не очень люблю когда фильмы имеют хронометраж меньше 2 часов, это же не короткий метр с продолжительностью не более 30 минут
23.05.2014 16:30 # 579260Беня хороший актер, он всегда хорошо играет!
23.05.2014 16:19 # 579257Фильм не просто слабый, а очень слабый, вот некоторые говорят что Падилья создал нового Робо, на самом деле ничего он не выдумал, история о психологии человека была рассказана ещё в предыдущих частях
23.05.2014 16:16 # 579256Про гигантского червя, конечно, интересно - как он с умел адаптироваться к жестким природным условиям астероида, там ведь нет кислорода)Везде сплошная невесомость и космос))
23.05.2014 16:09 # 579253Похоже Эдвардс любит мужиков, у которых имена заканчиваются на букву "а"))
22.05.2014 17:32 # 40174Я вот не смотрел)Ну из трейлера и так понятно, что боевые дроиды-исполины могут одолеть Людей Х)
22.05.2014 17:28 # 40171Ого)Посмотрим)
22.05.2014 17:09 # 40167Совсем забыл о премьере Людей Х)Но схожу, только позже)
22.05.2014 17:06 # 578977Это же сразу понятно)
22.05.2014 17:04 # 578974Старк все же Логана уболтает)
22.05.2014 16:25 # 578968TALOS - какое-то не серьёзное название)
22.05.2014 16:17 # 578964Из сериала "Герои"
Питер Петрелли, тоже неуязвим)
22.05.2014 16:11 # 578960В "Людоеде" он был неподрожаемый
22.05.2014 16:03 # 578956Да Сайлор их всех победит)
19.05.2014 18:02 # 577517Ага)Пусть с собой ящик водки с зал приносят?:-)
19.05.2014 17:58 # 577514Просто надо на билете писать полные правила поведения на сеансе
19.05.2014 17:44 # 577505Ха-ха....Эммерих такой гений так и не дождался сиквела своего убого творения))))
18.05.2014 00:09 # 576412Вот у нас не умеют дублировать(((
18.05.2014 00:01 # 576409Отжались от пола по 50 раз вот и поблестели)))
17.05.2014 23:42 # 576398Думал между Nightwish, sashak и Михаил1
В итоге выбрал рисунок sashakа,т.к. детали рисунка очень натуралистичные -нарисовано так, будто выкован из металла, хотя мне очень понравился 2 -й рисунок у Nightwish с драконом, можно в легкую сделать тату на интимном месте
А у Михаила 1 изображен настоящий воин
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"