17.05.2014 17:40 # 576046Ладно Ребят)
Я ушел)))Дарк продолжай пиарить Годзиллу))))))))))
17.05.2014 17:34 # 576032Это в основном пишут те, кто толком не разберается в истории этого персонажа;)
17.05.2014 17:30 # 576026В Прометее слишком много загадок и недосказанности
В Годзилле все четко, профессор Кен Ватанабе это подтвердил)
17.05.2014 17:26 # 576020Фильм будет удачнее "Прометея")
17.05.2014 17:23 # 576012Как раз таки продолжение будет, сборы уже это доказывают;)
17.05.2014 17:18 # 576006Кто знает может Годзиллу скрестят с "Тихоокеанским рубежом")
17.05.2014 17:15 # 576002Ну так продолжение будет)
17.05.2014 17:07 # 575991Призы отправляются почтой реальным людям
17.05.2014 17:01 # 575980Ты Кена Ватанабе обидел)Он ученого хорошо сыграл, но понятное дело на Оскар не потянуть
17.05.2014 16:56 # 575970Интересно тут ты приплел Хищников)
17.05.2014 13:02 # 575702Это их фантастика, умей уважать чужую культуру
17.05.2014 12:47 # 575687Ты видимо что то путаешь
В японской версии не показывали как Годзилла рожает, яйца появлялись на экране и все
Но для особо не внимательных поясню
Герой персонажа Ватанабе как раз таки детально описывает Годзиллу по японскому канону:
"Что это древний ящер......супер-альфа-самец.." Так что Гарет очень точно передал японский культ на экран
17.05.2014 12:24 # 575667Вот сколько не читаю рецензий на Годзиллу, видно что о японском культе совсем почти везде забывают написать
17.05.2014 12:21 # 575663"Сама Годзилла"?))))
16.05.2014 16:22 # 575190Главное, что это объясняет мнение Вигго)Он же там не снимался)))
16.05.2014 16:17 # 575187Автор новости может назвать статью как угодно, это же СМИ
16.05.2014 16:15 # 575185Здорово!Как раз пересмотрю
16.05.2014 16:12 # 575182Здесь в статье же написано :"Это важно. Второй фильм, на мой взгляд, уже стал отклоняться от этой концепции, и тем более третий. Там уже очень много спецэффектов. Да, это грандиозно и все такое, но то, что было очень выверено и изящно в первом фильме, потерялось во втором и третьем."
Вот тебе и критика!
16.05.2014 15:56 # 575169Ну знаешь)))Прохожих снимают и на празднике))))
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"