13.05.2014 22:11 # 572736Лучше от лестницы умереть, делая дело, чем от сосания бутылки водки.....
Слава Трудяге! Гигеру! Уважаю!
12.05.2014 23:28 # 572162Похож на ЦРУшника)
12.05.2014 23:17 # 572155похож на фантомаса)
12.05.2014 22:46 # 572127Когда машины закрывают тряпками - ими не пользуются))
12.05.2014 22:45 # 572125очередная детвора)
12.05.2014 22:43 # 572119Бэтман отошел в сторону)
12.05.2014 21:46 # 572088ну твой рисунок как всегда будет класс
12.05.2014 21:41 # 572086Отправил свой рисунок)
11.05.2014 23:02 # 39183Согласен!как и ожидал
11.05.2014 11:14 # 571546В романе не описывались пирамиды, там описывали экспедиции Хищника, которые прибывали по одиночке в разные миры, где существовала жизнь
11.05.2014 11:01 # 571539На Земле между прочем в те годы уже стояла пирамида Хищников в Антарктиде)
11.05.2014 10:51 # 571531Роман написан более 20 лет назад, почитай
11.05.2014 10:50 # 571530Йода последний представитель своей цивилизации, Хищники намеренно сохранили ему жизнь)
11.05.2014 10:26 # 571522А священное дерево НА ви видимо этому способствовало
11.05.2014 10:11 # 571521Не забывайте, что Хищники охотятся во вселенной очень давно, в романе "Хищник 2" Саймон Хок вообще описывал, что трагедия самоликвидации Хищника в 1987 году была первой и единственной когда жертва смогла убежать от охотника (за все время охоты Хищников во вселенной)
Так что весь бред показали комиксы, игры....
И ещё в "Хищнике2" подготовленная группа людей не смогла поймать инопланетного охотника, что уже говорит сама за себя
08.05.2014 20:43 # 570743Дизайн просто непроработан, а так мысль верная
08.05.2014 20:35 # 570737Это уже делал представитель Чужого, который выполз из мёртвого тела Хищника - подростка)
08.05.2014 20:33 # 570734Капитан Америка является частью кино)
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"