25.05.2014 22:57 # 580099Конечно)Многие любят марвел:-)
25.05.2014 22:50 # 580092Я её читал;-)
Сейчас прочел и версию от Андрея;-)
http://www.kinonews.ru/article_42579/
25.05.2014 22:41 # 580079А чем она такая слабая?:-)
25.05.2014 22:33 # 580074И все потому, что я ещё не ходил и не благословил этот фильм:-)
24.05.2014 23:21 # 579799"Есть ли кто живой?"
24.05.2014 20:54 # 579768Конечно, хочется же узнать все 900 лет жизни Йоды)
24.05.2014 20:18 # 579766Как раз ищу комедию, чтобы поржать)
24.05.2014 20:09 # 579764К сожалению не интересно, даже не цепляет Альба
24.05.2014 20:06 # 579763Ридли нас ещё удивит)
"...но не сейчас.....не сейчас..."
23.05.2014 18:07 # 579306Ох вся эта озабоченность с приятной внешностью перешло даже в анимацию)
То ли дело Шрэк)Уродливый же был)
23.05.2014 17:23 # 579291Умный человек всегда будет стремится знать больше;-)
23.05.2014 17:19 # 579289Да вот, например)))Забавно слышать от зрителей, которые посмотрели кино Эдвардса, считают Годзиллу самкой, а ведь в фильме сказано четко, что он самец)))
23.05.2014 17:13 # 579285Зритель всегда не внимателен)Он же пришёл на сеанс отдыхать, а не думать)
23.05.2014 17:06 # 579280А мистер "Ослиные уши" снова в деле))
23.05.2014 17:04 # 579279Как раз-таки Эдвард понимал, что делает, в отличии от Эммериха)
23.05.2014 17:03 # 579278Скоро мы посмотрим на утомительную разборку Людей "Хэ")
23.05.2014 16:53 # 579273Если режиссер собрался снимать фильм для большого кино, то кино интересное всегда идет долго
Короткий метр все же предназначен для других целей
23.05.2014 16:43 # 579269Научись хотя бы предложения писать с большой буквы)
23.05.2014 16:39 # 579266Похоже ты далеко не понял суть предложения;-)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"