29.11.2014 22:11 # 634810И да)
Черная дыра всасывает, притягивает, потому что имеет гигантский вес)
29.11.2014 22:08 # 634809Вот только, чтобы наблюдать такие гигантские приливы и отливы я что-то не заметил спутников)
29.11.2014 22:01 # 634806Для вас ни как
Надо было вам зарегаться до начала конкурса
29.11.2014 21:59 # 634803Думать и делать разные вещи)
29.11.2014 21:55 # 634799Я думаю что любое произведение Нолана для вас всегда будет событием)
И если Нолан снимет про "Винни Пуха" с опилками, который сумеет думать
Вы ему поверите)
29.11.2014 21:52 # 634796Ну ну)
а ты посмотри на смерч))))
Прям основа для черной дыры)))Только в космосе)
29.11.2014 21:46 # 634790Уххх)Какая) у тебя все ещё впереди, конкурс далеко не последний
29.11.2014 21:40 # 634785Ну знаете)Я не плакал, и ведро напротив себя не ставил;-)
Сама драма показана поверхностно
Шагающие шкафы-роботы пытаются быть похожими на компьютер Кубрика из Одиссеи
Сама черная дыра должна всасывать(а может даже и испарять) и разбрасывать тела в разные стороны
Но корабль летит как ни в чем не бывало)
Про гигантские волны - это вообще отдельная тема)
29.11.2014 21:28 # 634778Не всегда)
Но есть книга Кипа Торна "Наука Интерстеллара"
Там вы почитаете что 74 летний дед напридумывал, терять то ему нечего))))
А вы верите тому что показано в фильме?
Это ведь художественное произведение)
29.11.2014 21:19 # 634774Нас не заставить)
Мы слишком преданы своим принципам.
29.11.2014 21:11 # 634770В инете давно есть описание на какой основе снят фильм Интерстеллар
Погуглите, много узнаете
29.11.2014 21:05 # 634766Вы сами то понимаете что пишете?
Любая теория 1 человека должна подтверждаться практикой и одобрением людей в области науки
29.11.2014 21:01 # 634764Вы знаете что большинству понравился фильм, которые плохо знают физику?!)
Сама тема фильма создана на 1 теории Кипа Торна
По настоящему чтобы доказать теорию, нужна практика и одобрение кучи людей в области науки
Так вот многие деятели науки, считают что в горизонте событий не возможно выжить, а уж в самой черной дыре тем более
29.11.2014 20:54 # 634758Просто подумал что мы знакомы;-)
29.11.2014 20:36 # 634752Да)Меня забавляет факт, что все так быстро стали спецами по космонавтики, по астрономии, + квантовой физике))
Явно что-то курить стали)))
29.11.2014 20:28 # 634750Мне вот интересно, теперь за кого клоны будут сражаться?!
Ведь по логике вещей приказ, который был отдан Императором должен перестать действовать, в следствии того что его Дарт Вейдер скинул в реактор
Следовательно все клоны стали сами по себе...так получается
29.11.2014 20:13 # 634748Правильно говорит
Интерстеллар такой нудный, что я еле выседел фильм
29.11.2014 20:05 # 634747Парень просто экспериментирует, не стоит его называть дураком
Фильм "Супергерл"