29.11.2014 19:58 # 634744Ну-ну)
Что-то ваш говор мне знаком)
29.11.2014 19:54 # 634741Вот такие смелые нам старикам и нужны)
29.11.2014 19:53 # 634740Как и говорил, НОЛАНГЕНИЙ!
За тебя!
27.11.2014 22:01 # 633536В роли разведчика, я его и запомнил
Польский Штирлиц как его как-то прозвали....
27.11.2014 21:17 # 633523Я ещё для этого конкурса нарисовал рисунок
Сейчас отправлю)
27.11.2014 16:05 # 633459Девушка может первый раз купила смартфон, вот глаза и разбегаются --там же куча ярлыков
Такое бывает, не смейтесь
27.11.2014 16:03 # 633458В вашем случае нужно
1 Открыть почту
2 Нажимаете кнопку Создать сообщение, в поле "кому" пишете editor@kinonews.ru
3 Теперь пишете в "теме" "Голодные игры" и свой ник
4 Прикрепляете свой рисунок
5 Нажимаете кнопку "отправить"
27.11.2014 00:13 # 633351"Как управляться с мужьями"
Очень просто - доверится им)
26.11.2014 23:40 # 633346Одиссея это скорее священный грааль
А Интерстеллар простая Библия)
26.11.2014 23:01 # 633336Вы пишете:"Вся фишка Одиссеи действовала только во времена когда он вышел, а сегодня это уже не то."
Почему не то?!)))
Все дело что когда Кубрик снял Одиссею, человечество уже отправляло Гагарина в космос(1961), а в июле 1969 приземлились на поверхность Луны
Обращаемся к сегодняшнему дню человечество продолжает летать на Луну, но астронавтов не посылает на Юпитер, Плутон и т.д.
Смекаешь?!
Сама суть с того времени не изменилась, мы продолжаем летать так же в космос и напрягать телескопы, чтобы изучать космос даже когда имеется прогресс электроники и новейших материалов!
26.11.2014 22:31 # 633328Именно Кубрик показывает робота, который устремлен быть похожим на человека)
Нолан ему подражает)
В его фильме тоже роботы-шкафы))
26.11.2014 22:29 # 633326Ну-ну)
Разве человечество за это время посылает астронавтов за пределы нашей солнечной системы?)
По моему мы топчимся на одном месте
26.11.2014 22:27 # 633324Это просто так кажется, Кубрик показывает развитие человечества.....
26.11.2014 22:17 # 633318Тут что больше не выкладывают рисунки?)
26.11.2014 22:10 # 633309Одиссея Кубрика мне значительнее больше понравилась, чем творение Нолана
Сам Нолан показывает просто свою фантазию на тему путешествия по космосу
26.11.2014 21:58 # 633298Это же благо)
Его легко сделать)
26.11.2014 21:45 # 633294Только что отправил рисунок)
Посмотрим как быстро он дойдет)
26.11.2014 19:28 # 633255Но есть аномалии)Вот они случайны)
26.11.2014 19:16 # 633254Напоминает на уроки вождения на авто)
26.11.2014 19:12 # 633251Прометей реально было бы интереснее смотреть, если он объединил бы франшизы Чужого и Бегущего...
Фильм "Супергерл"