26.11.2014 00:22 # 633061Мне лично нравится!
26.11.2014 00:20 # 633060По мне так выглядит куда более детальнее чем 1 часть
Ждём!
25.11.2014 22:47 # 633044Я заметил кто любит рисовать детали в жизни совершенно не терпелив)
25.11.2014 22:27 # 49105Честно сказать фильм полная ерунда, это я знал когда шёл на него!
И мнение после просмотра потвердилось
Вот так сходишь в кино с красивой женщиной, а все равно да что-нибудь не понравится))
25.11.2014 22:24 # 49104Слабому фильму надо 1 ставить)
25.11.2014 22:18 # 633025Хоббит вошёл в историю))))
25.11.2014 22:13 # 633020А мне кажется это один и тот же тролль)
25.11.2014 22:05 # 633015Похоже моё представление о Effie Trinket оказалась неприемлемым)
25.11.2014 22:01 # 633008Вау!НОЛАНГЕНИЙ!
Какой молодец!
25.11.2014 22:00 # 633003"У каждого есть свои недостатки"
25.11.2014 21:45 # 632991Как же я долго ждал от участников конкурсов не простого копирования кадров, а свою художественную трактовку и НОЛАНГЕНИЙ оправдал эти ожидания, отдать голоса за его работы совершенно не жалко!
Действительно человек умеет рисовать и умеет показывать динамику на рисунке!
Надеюсь я участников не обидел.
23.11.2014 21:19 # 632485Его бы перезагрузили, мне кажется толковая идея, особенно с сегодняшними технологиями
Ещё "Капитан Пауэр и солдаты будущего", тоже римейк бы сделали
23.11.2014 21:15 # 632478Его придумали создатели Хищника)
Да и внешне он чем то напоминает его
В гл роли Мартин Коув)
23.11.2014 21:13 # 632476А по какому каналу он шёл?
23.11.2014 21:11 # 632472Ходят в основном молодёжь
23.11.2014 21:04 # 632467Нет)Отца и мать постоянно приглашали к директору)))
23.11.2014 21:00 # 632458Я это как то сказал на занятиях)
Меня в угол отвели)
23.11.2014 20:50 # 632445Все из-за верности)))
23.11.2014 20:47 # 632442Царь - это метафора)
Фильм "Супергерл"