01.12.2014 22:00 # 635986А какая музыка больше всего нравится?
Исполнители - Селин Дион, Эния?
Какие романы читаешь?
01.12.2014 21:53 # 635979Так я им и работаю и подрабатываю)
01.12.2014 21:48 # 635974Это я сам сделал в прошлом году)
Сейчас адаптировал под условия сайта)
01.12.2014 21:44 # 635964Ура! У меня авка заработала)
01.12.2014 21:36 # 635958Ходи чаще на массаж, вспыльчивость иссякнет
Все напряжение у тебя от того, что тебе надо как следует расслабится
01.12.2014 21:26 # 635944Не думаю)
Ты культурная, с тобой можно ведь поговорить об искусстве)
01.12.2014 21:20 # 635936Просто фильм "Вий" и его создатели более независимы на кинорынке чем другие
Вот к ним и прилипли
01.12.2014 21:15 # 635928Вот это подход!
Молодец!
пусть мужики ищут к тебе подход)
01.12.2014 21:09 # 635917Вот так дела!Петрухин крепись!
01.12.2014 20:48 # 635871Так до худела, что на педаль тормоза не нажала
Педаль то надо чувствовать...
01.12.2014 20:40 # 635850Поздравляю!
Вы написали 3-й пост!
Радуйтесь)
01.12.2014 20:29 # 635826Англичане консервативны)
01.12.2014 15:07 # 635479Вот как-то не особо жду, если честно
01.12.2014 15:03 # 635471А я все думал, почему над Хищником любят издеваться - его же играл чернокожий
По-этому и проиграл)
Все же смотрите по чаще Полуночная жара / In the Heat of the Night (1967), он вас много научит!!!
01.12.2014 13:13 # 635395Дайте угадаю
"Я хочу получить свой приз"))))
01.12.2014 12:57 # 635390Может они разрабатывают общий логотип специально для ЗВ
ЗВ многие хотят посмотреть)
Особенно после событий 6 эпизода)
01.12.2014 12:52 # 635387Или имеется виду "Любовь" Уильяма Юбэнка?
01.12.2014 12:50 # 635386Может логотип новый разрабатывают?
01.12.2014 12:45 # 635383НоланГений у тебя шикарнейшие работы!
По этому не могу пропустить тебя)
01.12.2014 12:42 # 635381Ну "Облачный атлас" и "Любовь" мне понравились
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"