01.12.2014 01:14 # 635213Да ладно;-)
Это всего лишь тест;-)
01.12.2014 00:54 # 635206Странно что многим не пришла мысль, что этот герой может спасался бегством, по этому и переоделся в этот костюм.
Мы как раз видим в трейлере, что он испуган и стремится куда то убежать)
01.12.2014 00:46 # 635205Я троллю не вас, а Интерстеллар;-)
30.11.2014 18:19 # 635093Соглашусь, нужно заниматься земными проблемами)
И не забивать голову ерундой)
30.11.2014 18:18 # 635092Само устройство Черной дыры говорит о том, что она должна всасывать(или выкидывать))
А слово вес я употребил не случайно, т.к. черная дыра благодаря своей чертовски большой массе продавливает пространство образуя туннель в другое измерение, а что бывает с кораблем когда он тонет, он создает воронку,на том же основана и черная дыра)Это воронка))
30.11.2014 00:21 # 634866Да, с доказательствами представленными к обществу кто занимается наукой
Такие люди могут получить Нобелевскую премию, если гипотеза окажется доказанной на практике
30.11.2014 00:13 # 634863Наука не признает единичных гипотез или теорий нескольких человек
30.11.2014 00:04 # 634859Для вас никак.
Вы зарегались в момент проведения конкурса (прием работ-голосование)
29.11.2014 23:44 # 634854Мне нравиться вираж сокола
Красиво представлено)
29.11.2014 23:35 # 634852в 4 эпизоде - Новая надежда у них был Император и Дарт Вейдер
29.11.2014 23:32 # 634849Эта страница появляется лишь при голосовании
29.11.2014 23:18 # 634843Вот начнется новый конкурс, там сможете голосовать
29.11.2014 23:11 # 634838Ну по твоим работам уж точно видно что ты сам их рисуешь
Стилистика и все такое....
Причем ты рисуешь не просто кадры из фильма, а строишь рисунок с(нуля) чистого листа
29.11.2014 23:06 # 634835На мой взгляд такая функция нужна
Особенно когда авторы начинают мухлевать с рисунками
фотошоп, подделка, плагиат
В общем это аналог кнопки "против всех" ИМХО
29.11.2014 22:57 # 634830Тогда может волны бы не ходили по поверхности, а взлетали прямо в космос?))
29.11.2014 22:52 # 634825За себя можно голосовать, если вы голосуете только с 1 -го ника
Более 2 ников - стыд и позор, приз вам не получить....
Хотя большинство в Академии не любят когда пользователь даже с 1 ника голосует - моветон!
29.11.2014 22:36 # 634819Радует такой настрой
Вы просто можете общаться со всеми с кем хотите
Но Вы должны знать
Если в Киноакадемию поступают многочисленные жалобы о попрашайстве - мы их жестоко наказываем
29.11.2014 22:20 # 634813Да не за что)
Оставайтесь с нами)
29.11.2014 22:18 # 634812Мне наоборот нравится Нолан - очень смелый режиссер
Но Интерстеллар самый его худший фильм
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"