13.12.2014 14:09 # 641263Я знаю одно, взрослым людям не интересны "Голодные игры" и это нормально
А вот чем руководствовались создатели премии "Золотой малины" указывает на их безграмотность, очевидно что они не в курсе полезных свойств плодов малины;-)
13.12.2014 02:37 # 641143Трактовка понравилась! Я так зачитался, что мне стало жаль что так мало написано.....
13.12.2014 02:11 # 641141Я думаю авторы фильма приготовили зрителям настоящую исповедь военного....как никак 150 убийств запомниться навсегда....
13.12.2014 01:52 # 641139Хороший автор)
Коротко, ясно, понятно!
13.12.2014 01:46 # 641138Ещё вчера придумал название "Золотая клюква")))
13.12.2014 01:44 # 641137Проголосовал за "Золотую Баранку",
Хотя и пончик мне тоже нравится)
Ещё нравится золотая ванилька
Ванилька - это плоды многолетних лиан семейства Орхидные, что наводит мысль что это растение)
Люди смотрят Голодные игры становятся растениями)))
11.12.2014 21:55 # 49563В общем не пойдем на Хоббит)
Пойдем по уличке погуляем)
Меня не ждите)))
11.12.2014 21:46 # 640674Если что так копируй номинации отсюда в форум, вот и все)
А там уж всем миром решим)
11.12.2014 21:38 # 49548Фреди, ты лучше скажи романтика в фильме есть?)
11.12.2014 21:35 # 640667Надо брать от жизни всЁ)
11.12.2014 21:31 # 640664Дыхание любимой женщины)))
11.12.2014 21:29 # 49544Однако, я знаю очень храброго Эльфа)
11.12.2014 21:25 # 640659Пусть все соревнуются на равных условиях
11.12.2014 21:22 # 640656Сарафанная баранка))Лепёшка)))
11.12.2014 21:20 # 640654Может все названия вывесим на главную страницу сайта?
Пусть народ выберет, что ему по душе
11.12.2014 21:16 # 640652Премия "Сарафанный чувак")))
11.12.2014 21:14 # 640651Я как раз не блондин)
Так что разрешаю всех блондинов упрятать в список))))
11.12.2014 21:07 # 640648Не ужели Риз Уизерспун что-то надеяться получить после своих выходок?))
11.12.2014 21:01 # 640644Хваленный Гранд Будапешт ни чем не цепляет
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"