11.12.2014 21:00 # 640643Ноя нет;-(
Тайного влечения нет;-(
Скука
11.12.2014 15:24 # 640534Кстати, можно ещё отметить призом "Худшее открытие года"))
11.12.2014 15:02 # 640531К примеру, взять "Сталинград" тут все роли кошмарные, нет грамотного сюжета, зато оператор и спецэффекты очень даже хорошие
11.12.2014 14:43 # 640524Взять к примеру "Акулий торнадо" и "Горько2" да тут можно так разгуляться в номинациях и в премиях))))
11.12.2014 14:38 # 640521от одного фильма)
11.12.2014 14:37 # 640519Про раздражающих актрис далеко смотреть не нужно, туда бы всех блондинок можно сбросить, и в первую очередь Скарлетт Йохансон и Эмилию Кларк(Она только органично смотрится в "Играх престолов")
В нашем кино таких фильмов полно
Про второстепенные роли скажу одно - сейчас фильмы в основном держутся на главных ролях, 2-е планы бывают вообще ни какими, можно штабелями их номинировать....вон на "Оскаре" были прецеденты когда на 2 планы номинировались аж 3 актера 2 плана
11.12.2014 04:39 # 640438Как-то искусственно движется камера, мне не понравилось
11.12.2014 04:20 # 640437Ещё придумал названия
"Золотая ванилька"
"Золотой выхлоп"
"Золотой зефир"))))
10.12.2014 20:13 # 640361И на поверхности "фиги" изобразить "испорченный кадр")
Как все помнят... в фильме "Прометей" у Девида на пальце была символика Вейланд-Ютани)))
Вот сделать что-то подобное)))
По троллили бы "Прометей"))
10.12.2014 20:03 # 640357Да завтра вообще маскарад ожидается)
Смотри уж, как бы тебя Эльфийки к себе домой не увели)
10.12.2014 18:28 # 640342С вами частично соглашусь лишь в том, что власти увидели в этой рекламе "сатанистский символ")
По поводу остального все очень субъективно)
10.12.2014 18:03 # 640333Признаюсь)
Я тоже хочу это увидеть))
10.12.2014 18:01 # 640332Всенародная любовь к Тому Хэнксу сотворила чудо)
10.12.2014 17:29 # 640323Есть кредитная карта Золотая кукуруза)
10.12.2014 17:25 # 640322КПРФ никогда такое не разрешит!)
Скажут "это надругательство над нашей историей!"
10.12.2014 17:22 # 640321Что я знаю о Творческой группе "Свечения"?
Это независимая группа, сам лично ещё с ней не работал, надо познакомиться с ней по ближе)
10.12.2014 17:17 # 640318Для меня все ясно - Церковь испугалась поклонению дьяволу, а политикам не заплатили.
По-этому и была такая критика
10.12.2014 12:29 # 640206Я слишком капризный геймер, чтобы поиграть в новую игру
Играю лишь тогда, когда много положительных фактов о игре накопилось
10.12.2014 12:11 # 640203Итак, вот что на ум идет
Помимо названия нужно придумать и логотип, по-этому проще всего так сделать
I)Название.Тут хорошо подойдет название "Золотой пончик" или "Золотая баранка"
Представьте сколько мир ест не нужного фаствуда
Изображение можно сделать следующем образом:
На золотой бобине поместить Пончик(баранку) в пленке))
II)Номинации:
1)Худший фильм
2)Худший режиссер
3)Худший сценарий
4)Худший актер
5)Худший актер 2 плана
6)Худшая актриса
7)Худшая актриса 2 плана
8)Худший кастинг
9)Худший экранный тандем
10)Худший римейк
11)Худший сиквел
12)Самый худший мультяшный персонаж
13)Раздражающий в сексуальном плане актер
14)Раздражающая в сексуальном плане актриса
15)Самые мультяшные(неправдоподобные) спецэффекты
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"