09.12.2014 18:08 # 640026"Дневники вампира" я давно забросил
"Древние" ещё даже не видел, хотя слышу о них постоянно
09.12.2014 16:10 # 640009На мой взгляд план можно построить следующем образом
За месяц (срок можно обговорить) до выдвижения списков к премии Киноньюс выдвигается премия "Золотая малина"(Название можно поменять на любое будь это хоть "золотая бобина")
Можно создать вот такие номинации к данной премии:
1)Худший римейк
2)Худший сиквел
3)Худшая экранизация по роману
4)Худший фильм
5)Худшая экранный тандем
Список можно продолжить
Голосование происходит аналогично премии Киноньюс
Вначале голосуют все пользователи, потом КА
07.12.2014 22:50 # 639565Это даже к лучшему)
Можно заняться своими делами)
07.12.2014 22:50 # 639563И опять Джулианна Мур раздевается)))
Жарко ей, бедняжка))
07.12.2014 22:40 # 49429Пересмотрел фильм, сам сюжет очень интересный, но не понравилась операторская постановка....
07.12.2014 22:29 # 639561Да ладно)
Все можно найти при желании)
07.12.2014 22:08 # 639555Каждый клык может принести пользу)))
07.12.2014 22:07 # 639554Ну так ещё есть время повторить заказ)
07.12.2014 22:02 # 639550Ну так начальство всегда опаздывает)
07.12.2014 21:59 # 639547Думаю, что можно эту идею обсудить, как никак расшевелит Членов КА
07.12.2014 21:53 # 639543Вроде кто-то уже подобное предлагал)
07.12.2014 21:50 # 639542Сайлар)
Посмотри узнаешь)))
07.12.2014 21:43 # 639536Собственно по сериалам хочу только хорошенько проорать:
Когда же будет продолжение "Героев"?!!!
Вот и все разочарование)))
07.12.2014 21:38 # 49428Хороший фильм, но местами был похож на "Приказано уничтожить" с тем же продюсером-легенды Джоела Силвера
07.12.2014 21:33 # 639528По мне так "Превосходство" лучше всех в этих списках:-)
06.12.2014 20:17 # 49391Ни чем сериал не цепляет
Чистый фарс
06.12.2014 19:53 # 638920Ещё бы)
Они эмоциональные натуры))
06.12.2014 17:38 # 638860Конечно)
Когда и во сколько приходить на нашу совместную трапезу?)
06.12.2014 17:30 # 638857Привет)Что приготовил мне Ватсон?)
06.12.2014 17:29 # 638856Почему?Из-за черной дыры?)
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле