13.12.2014 22:02 # 641412Сиквелов сейчас очень много
Капитан Америка
Человек паук
Хоббит
Голодные игры
Как приручить дракона2
Их много...
13.12.2014 21:54 # 641406Я помню сам подобные времена)
13.12.2014 21:51 # 641405Тут нужно посмотреть на вопрос, что нас спрашивают)
В данном случае вопрос стоит прямо
И он действует, только в одном варианте)
13.12.2014 21:45 # 641398Согласно уставу - 3.13 Вариант ответа при голосованиях Академии считается принятым, если набрал более 60% от числа участвующих в голосовании.
В данном случае не собрало, значит оставляем в раздельном виде)
13.12.2014 16:04 # 641329Так добро скоротечно)
13.12.2014 16:01 # 641325За Антипремию Киноньюс)
13.12.2014 15:51 # 641314Я всегда поддержу логику!
Так что да!
13.12.2014 15:50 # 641312Брюнь давай так сделаем?!
13.12.2014 15:47 # 641308Я лично считаю это были логичные и справедливые мысли управленца!
13.12.2014 15:38 # 641304Тогда зачем мы все голосуем по поводу названия?
Взяли бы это "Временное название", провели бы премию, а потом все имеющие названия слили в общий котел и проголосовали всем сайтом.
13.12.2014 15:28 # 641299А у меня давно ТВ вместо монитора)
13.12.2014 15:03 # 641292Раз премия народная почему все название не выбирает народ?)
13.12.2014 15:01 # 641291У нас люди даже при ОРВИ идут на работу)
И все нормально)
А тут из-за ветрянки не пойти на премьеру своего фильма?
Не ужели чувствует провал своего фильма?)
Прям Фобия)
13.12.2014 14:51 # 641290Да ладно)
Хоббит и ПиДжей скорее стали виной этого хауса))
13.12.2014 14:40 # 641282И чего все сегодня ссорятся?)))
Отличный день)
13.12.2014 14:36 # 641280Мне главное уважать мнение друзей)
Вам бы тоже надо почитать про ваниль;-)
Многое что узнаете)
13.12.2014 14:31 # 641279Не перестаю удивляться рецензии автора:-)
Пишет точь-в-точь.
13.12.2014 14:19 # 641272Дарквайт тебе пора писать в колонке юмора
Исправляй свои грамматические ошибки
13.12.2014 14:13 # 641266Какой ужас)Не уважать чужое мнение))))
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"