22.12.2014 22:17 # 643593В Москве посмотрю)
22.12.2014 21:59 # 643587В этот раз на рисунок не хватило свободного времени
22.12.2014 21:47 # 643585Вау)НоланГений)))
Mr.Bulgar превзошел сам себя!Просто феноменальный 2-й рисунок!
vangol подобно профессионалу играет с красками, очень красиво получается
Eklips как всегда.... работа дьявольски режет мои глаза))))
22.12.2014 21:36 # 643583Если так, то это будет 2-й Шая Лабеф))
Но если это будет взаправду, то пускай прихватит Эванджелин Лилли)
18.12.2014 17:33 # 642740Очень любопытно, даже завораживает!
18.12.2014 17:32 # 642739Вот бы он хрюкал))
18.12.2014 17:25 # 642737Странно что Макмэхон не стал уровня Ди каприо, он его в разы талантливее
18.12.2014 17:18 # 642736Для меня это самый лучший сериал
В нем выделяются продуманные диалоги, характерные актеры, а также межличностные психологические отношения...
Единственно что не нравится "клоунский" вид мастера вампира, по моему на клоуна больше похож...
Лучше его лицо показали в самом конце сериала...сохранив загадку...
18.12.2014 17:07 # 642733Ахахах)Зепп порадовал)
В принципе у всех очень хорошие рисунки
S3S видно в Индию захотела)))
vangol Изобразил красочную феерию, очень классно
John R изобразил настоящий привлекательный постер
18.12.2014 16:59 # 642732Я лично за "Временное название" премии! Проведем премию и всем сайтом выберем хорошее, не стыдное название, как ни как премия должна олицетворять "иронию" по худшим проектам года.
Названия все бес исключений должны рассматриваться всеми пользователями сайта
Это может привести к интереснейшему диалогу.
15.12.2014 17:23 # 641986Какой двусмысленный намёк)
15.12.2014 17:15 # 641971Голосую за bruneтовский метод)
15.12.2014 17:11 # 641969Похоже месть в глазах затаилась)
15.12.2014 16:20 # 641910Жаль нет названия "Золотая кастрюля")))
15.12.2014 16:17 # 641909Минуточку))Это где вы смотрели за 250 руб?))
14.12.2014 01:28 # 641457А я все думаю, что это моя девушка прям настырно хочет меня на сеанс утащить)
Пойду в одиночку)Втихаря))
14.12.2014 01:21 # 641454Т.е. не стоит тратить время на просмотр фильма?
Я фильм ещё не видел
14.12.2014 01:17 # 641453Как какая разница от кого?)))
Заражать других это преступление)))
13.12.2014 22:19 # 641431Да) вот так случайная победа привела меня к играм, хотя раньше я был к ним абсолютно равнодушен
13.12.2014 22:11 # 641422Я помню как когда-то вошёл в интернет - кафе, там сидели и "дёргались" кучка геймеров за мониторами, я вошел посмотреть сайты с работой, меня стали называть: "Ну что старик" давай сразимся кто из нас лучше?"
По любопытству согласился, спросил куда мне нажимать, они мне показали и вечно шептались, что я сейчас с треском проиграю
По чистой случайности я победил, меня они прозвали "Зверем" потому что безжалостно убивал всех на своем пути
Последний раз с этой бригадой геймеров играл в зомби Лефт фо дет 2
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"