Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67362 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:22
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67362)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

30.10.2018 16:15 # 1016226
Потом скажет что фотограф ее домогался)
30.10.2018 16:06 # 1016221
Да тут много идей

Например, эта буква А может быть локтевым сгибом, как раз можно частично показать женскую грудь, виде горы, а распущенные волосы на голове это направление движения ветра, ну или лианы, которые идут от земли до летящих островков в воздухе)
30.10.2018 15:59 # 1016220
Когда много предложений, то начинаешь выбирать, что выгоднее

Я бы точно такой костюм на себя не напялил

Иванушка-дурачок)
30.10.2018 15:43 # 1016215
Дракон на фоне буквы А)))

Я бы сделал букву виде женских ног)

А дракон олицетворяет сильное мужское начало)
30.10.2018 15:25 # 1016213
Если не интересна политика, социальное устройство населения)

Можешь проходить мимо)
30.10.2018 15:20 # 1016212
Да кто его знает)Может на бритый лобок жаловалась)
29.10.2018 23:54 # 1016108
Надо снять в стилистике Хищника Шейна Блека)

И посмотреть как отреагируют фанаты ВК)
29.10.2018 23:30 # 1016105
Шляпная трассировка лучей работает только под определенные игры

Прирост небольшой

15-20 fps

На целый гик освобождает память

Блендер, давинчи толком на них не работают)

Такой подарочек за 100 тыс рублей)
29.10.2018 23:15 # 1016098
Довольно хороший актер)

Сразу вспоминается имя известного французского математика)Плюс видеокарты на архитектуре паскаль)

Неплохо бы увидеть рекламу на эту тему)

Я Педро Паскаль, представляю новую GTX 1080ti)

В дополнение предлагаю покупателем видеокарт фильмотеку со своим участием)

Вот это бы дело было, а не всякий гемморой про RTX, Нвидия сильно упала в моих глазах
29.10.2018 22:58 # 1016094
Они делают, потом после того как сделают начинают думать что они все сделали правильно)
29.10.2018 22:52 # 1016092
Мы - это кто?)))

Я, ты?)))И все?)))

Будь я на месте Бронзита, я бы Эрнста включил в черный список своих врагов)
29.10.2018 22:33 # 1016090
Верить и делать - вещи разные)

Верить - концепция для пессимистов

Делать - концепция для оптимистов)
29.10.2018 22:19 # 1016088
Мыслишь пессимистически)

Тебе может и не повезет)

ты придумаешь стих)Это будет твоим искусством)))



Я же буду исследовать, добиваться, долбить гранит знаний - это моя культура)Моё искусство добиваться целей)

Я не буду сидеть и унывать от горя)Я буду идти к цели пока не успокоюсь)

Потому что моя цель)Всегда на первом месте)
29.10.2018 22:08 # 1016084
Бункеров много)Всех не уничтожишь)

Даже если захотеть)Не все получится уничтожить)



Взять к примеру историю Тутанхамона, очевидно, что многие хотели стереть его с истории, но по крупицам все можно найти и восстановить
29.10.2018 22:04 # 1016077
Не такие они и разные, если посмотреть более внимательно

Они практически синонимы

Что такое Культура - 1. Совокупность достижений человечества в области общественно-интеллектуальных и производственных отношений. // Совокупность таких достижений в определенную эпоху, у определенного народа.

2. Уровень развития каждой из областей - интеллектуальной, общественной и производственной - жизни. // Конкретные результаты такого развития.

3. Совокупность памятников литературы, искусства, архитектуры и т.п., относящихся к одному времени, определенной территории.

4. Сфера человеческой деятельности, связанная с областью литературы, искусства, архитектуры и т.п.

5. Искусственно созданный человеком мир, жизнь в котором определяется его - человека - идеалами.
29.10.2018 21:50 # 1016070
Это не мечты, а реальность

Есть у американцев бункер для хранения кинопленок

Тот же конгресс, собирает шедевры))
29.10.2018 21:47 # 1016067
Ну почему же

Взять фильм Титаник

Тут тебе история, глубоководные съемки, плюс восстановленная работа декораторов, плюс показана культура Британцев начала 20 века)

Вплоть до сервировки стола

К тому же есть документальное кино)
29.10.2018 21:44 # 1016065
Искусство будет жить всегда)

даже при апокалипсисе)

Человеку не запретишь рисовать, читать, писать, сочинять, снимать)
29.10.2018 21:31 # 1016059
Я хорошо помню 2016г! Константин Эрнст отказался транслировать Оскар-2016 на первом канале, а там была номинация "ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ" где была представлена одноименная работа Константина Бронзита

Вот так наши ценят работу
29.10.2018 21:23 # 1016057
А сейчас палятся флешки, жесткие диски, ssd и батареи)

Тем более если покупаешь на алике)


Главные материалы сайта:


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15625
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 11:34
Шедевр на 4 с монтажом кванта милосердия.

  • RoBaR
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 11:31
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]

26.06.2026 11:24
Потому что говно. Кольца власти лучше.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8729
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 11:06
...я с тобой больше не играю
Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 11:05
Только Тарковский тогда должен был сделать Андрея Рублева женщиной:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 560
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 10:48
а ведь первые 150 серий"Универа" можно было даже смотреть и даже с удовольствием

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды