30.10.2018 16:15 # 1016226Потом скажет что фотограф ее домогался)
30.10.2018 16:06 # 1016221Да тут много идей
Например, эта буква А может быть локтевым сгибом, как раз можно частично показать женскую грудь, виде горы, а распущенные волосы на голове это направление движения ветра, ну или лианы, которые идут от земли до летящих островков в воздухе)
30.10.2018 15:59 # 1016220Когда много предложений, то начинаешь выбирать, что выгоднее
Я бы точно такой костюм на себя не напялил
Иванушка-дурачок)
30.10.2018 15:43 # 1016215Дракон на фоне буквы А)))
Я бы сделал букву виде женских ног)
А дракон олицетворяет сильное мужское начало)
30.10.2018 15:25 # 1016213Если не интересна политика, социальное устройство населения)
Можешь проходить мимо)
30.10.2018 15:20 # 1016212Да кто его знает)Может на бритый лобок жаловалась)
29.10.2018 23:54 # 1016108Надо снять в стилистике Хищника Шейна Блека)
И посмотреть как отреагируют фанаты ВК)
29.10.2018 23:30 # 1016105Шляпная трассировка лучей работает только под определенные игры
Прирост небольшой
15-20 fps
На целый гик освобождает память
Блендер, давинчи толком на них не работают)
Такой подарочек за 100 тыс рублей)
29.10.2018 23:15 # 1016098Довольно хороший актер)
Сразу вспоминается имя известного французского математика)Плюс видеокарты на архитектуре паскаль)
Неплохо бы увидеть рекламу на эту тему)
Я Педро Паскаль, представляю новую GTX 1080ti)
В дополнение предлагаю покупателем видеокарт фильмотеку со своим участием)
Вот это бы дело было, а не всякий гемморой про RTX, Нвидия сильно упала в моих глазах
29.10.2018 22:58 # 1016094Они делают, потом после того как сделают начинают думать что они все сделали правильно)
29.10.2018 22:52 # 1016092Мы - это кто?)))
Я, ты?)))И все?)))
Будь я на месте Бронзита, я бы Эрнста включил в черный список своих врагов)
29.10.2018 22:33 # 1016090Верить и делать - вещи разные)
Верить - концепция для пессимистов
Делать - концепция для оптимистов)
29.10.2018 22:19 # 1016088Мыслишь пессимистически)
Тебе может и не повезет)
ты придумаешь стих)Это будет твоим искусством)))
Я же буду исследовать, добиваться, долбить гранит знаний - это моя культура)Моё искусство добиваться целей)
Я не буду сидеть и унывать от горя)Я буду идти к цели пока не успокоюсь)
Потому что моя цель)Всегда на первом месте)
29.10.2018 22:08 # 1016084Бункеров много)Всех не уничтожишь)
Даже если захотеть)Не все получится уничтожить)
Взять к примеру историю Тутанхамона, очевидно, что многие хотели стереть его с истории, но по крупицам все можно найти и восстановить
29.10.2018 22:04 # 1016077Не такие они и разные, если посмотреть более внимательно
Они практически синонимы
Что такое Культура - 1. Совокупность достижений человечества в области общественно-интеллектуальных и производственных отношений. // Совокупность таких достижений в определенную эпоху, у определенного народа.
2. Уровень развития каждой из областей - интеллектуальной, общественной и производственной - жизни. // Конкретные результаты такого развития.
3. Совокупность памятников литературы, искусства, архитектуры и т.п., относящихся к одному времени, определенной территории.
4. Сфера человеческой деятельности, связанная с областью литературы, искусства, архитектуры и т.п.
5. Искусственно созданный человеком мир, жизнь в котором определяется его - человека - идеалами.
29.10.2018 21:50 # 1016070Это не мечты, а реальность
Есть у американцев бункер для хранения кинопленок
Тот же конгресс, собирает шедевры))
29.10.2018 21:47 # 1016067Ну почему же
Взять фильм Титаник
Тут тебе история, глубоководные съемки, плюс восстановленная работа декораторов, плюс показана культура Британцев начала 20 века)
Вплоть до сервировки стола
К тому же есть документальное кино)
29.10.2018 21:44 # 1016065Искусство будет жить всегда)
даже при апокалипсисе)
Человеку не запретишь рисовать, читать, писать, сочинять, снимать)
29.10.2018 21:31 # 1016059Я хорошо помню 2016г! Константин Эрнст отказался транслировать Оскар-2016 на первом канале, а там была номинация "ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ" где была представлена одноименная работа Константина Бронзита
Вот так наши ценят работу
29.10.2018 21:23 # 1016057А сейчас палятся флешки, жесткие диски, ssd и батареи)
Тем более если покупаешь на алике)
Представлен первый кадр из фильма Роберта Эггерса "Оборотень"