26.10.2018 17:22 # 1015478Американцы пробудили альфа=хищника от долгого сна
Но многие страны тоже проводили ядерные испытания
От чего Годзилла постоянно улучшался и улучшается)
26.10.2018 17:03 # 1015471Не поможет)
Годзилла - самый крутой)
Он вообще может одним хвостом убить Конга
26.10.2018 17:01 # 1015469Разве японцы сбросили бомбы на Хиросиму и Нагасаки?)
26.10.2018 16:58 # 1015467Если трезво оценивать канон, Годзилла самый могущественный монстр
26.10.2018 16:54 # 1015464Интересно!Вроде фильм снят при мизерном бюджете, а выглядит довольно хорошо
26.10.2018 16:49 # 1015457Хорошее имя)
Знаю несколько знакомых с таким именем)
26.10.2018 16:47 # 1015452Если честно, мне трейлеры не нравяться)
Они Мультяшные)
Так что чую будет провал)
26.10.2018 14:00 # 1015401В перерывах он будет заказывать алкоголь)Для правдоподобности))
26.10.2018 13:57 # 1015398Тема действительно застряла на одном уровне и в одном времени)
Не чувствуется что персонажи развиваются, они так и остаются детьми)
Первый фильм снялся в далеком 2010)
26.10.2018 13:52 # 1015396Оль)Ты же ценишь чужое мнение)
Быть хомяком - это его выбор)
26.10.2018 13:17 # 1015381Мы все рождаемся и умираем по одиночке)
Исключением могут быть близнецы)
Я бы лучше инцест посмотрел бы тогда)))
Для того чтобы выжить надо идти на жертвы)
26.10.2018 13:14 # 1015377Лучше подчеркнуть индивидуальность, оригинальность персонажа, чем внедрять всяких баб в проект)
26.10.2018 13:12 # 1015376Актер от Бога
не припомню чтоб какая-нибудь роль была халтурной
26.10.2018 13:04 # 1015372Зачем пихать всяких самок в фильм)
Без них интереснее)
26.10.2018 12:55 # 1015369Эта франшиза уже не интересна
26.10.2018 12:45 # 1015366Бред Питт лучше бы сыграл Потрошителя)
Вот где можно творчеству разгулятся
А так на Распутина он не похож, тут больше похожи Хоакин Феникс, Лайам Нисон
26.10.2018 12:39 # 1015364Я на 1 см выше его)
25.10.2018 23:47 # 99067Сериал "Подчинение"
Измена с Альбиной Джанабаевой
25.10.2018 23:43 # 99066Дикая орхидея
Там был настоящий половой акт)
Но нужно искать только режиссерку
25.10.2018 23:40 # 99065Еще "Сафо"
"Рассказы")
Инфлюенсеров не позвали на предварительные показы "Одиссеи"