29.10.2018 21:16 # 1016051Ну вот ТрайстарГады в деле)
29.10.2018 00:03 # 1015901А кто же написал статью ?)ТриГада?))
28.10.2018 21:27 # 1015894Я бы сосредоточил внимание на том что происходило до клонов)
А Боба Фет - это был бы к примеру внебрачный сын)
28.10.2018 21:13 # 1015892Про мандалорианцев достаточно рассказали в мультсериале Атака Клонов, но хотел бы увидеть кино с живыми актерами)
Позвали бы гослинга и рейнольдса, натянули бы на них костюмы, один бы играл родного, другой приемного сына)
И сняли бы в стилистике фильма РАН
27.10.2018 15:54 # 1015734Не играл в эту игру
Но Милла сильно постарела
Горло уже весит
Хурму надо есть)
27.10.2018 15:16 # 1015725В инстаграмме, у нее естественные фотки
Здесь визажист перестарался
26.10.2018 19:19 # 1015579Мошонка всех победит и одолеет)
26.10.2018 19:18 # 1015578У меня была заказчица похожая на нее)
Правда глаза были у нее синие)
Но доча Деппа тоже вполне красивая)
26.10.2018 18:31 # 1015553И вот что интересно)
Японцы поклоняются Хурме)
Для них - это "Пища Богов")
26.10.2018 18:29 # 1015550Японскую культуру надо изучать
Феномен Годзиллы появляется в момент того когда Американцы сбросили бомбы на Хиросиму -Нагасаки
Поскольку Американцы полностью контролировали японцев, ТЕ придумали национальный образ своего героя
Для них Годзилла ЭТО как для американцев комиксы, мюзиклы
После него идет Мотра, Родан, Батра, Гидора)
26.10.2018 18:16 # 1015537Спейс-Годзилла тоже похож на Годзиллу, это как аналогия Человек паук и Веном)
26.10.2018 18:13 # 1015534Не шаришь)
Это противник Годзиллы)
26.10.2018 18:04 # 1015524Если все устроит, то они продлят договоренности, а если Уорнеры станут отсебятину плести, то TOHO сразу отзовут лицензию после проката
26.10.2018 17:57 # 1015519Я чувствую что что-то не ладно, потому что не участвует Гарет Эдвардс
Для него Годзилла вершина Эволюции)
Так что Уорнерам будет не сладко, если Toho, отзовет лицензию)
26.10.2018 17:49 # 1015512Если Годзилла проиграет Конгу, то фанаты Годзиллы байкотируют фильм)
Будет похлеще Хищника Блэка)
26.10.2018 17:44 # 1015507Уорнеру выгодно получать бабки от фанатов Годзиллы)
Они не Тристар)))
26.10.2018 17:31 # 1015490Исторически, Годзилла - это месть Для американцев)
Они же сбросили бомбы на Хиросиму и Нагасаки)
26.10.2018 17:27 # 1015483По канону снимают же комиксы?)
Че ж из бэтса не сделают дамочку -дюймовочку)))
26.10.2018 17:25 # 1015481По любому Конг должен проиграть)
Это очевидно)
Но Конг - это создание Америкосов
Годзилла - создано японцами
Американцы по любому сделают так, что бы унизить чужую культуру)
Представлен первый кадр из фильма Роберта Эггерса "Оборотень"