05.11.2018 21:30 # 1017432Журналисты знают на что давят)Это их работа)Со всеми вытекающими)
И тут корень его проблем)
Да)А мне смешно)И не стыжусь этого)
Он так расстраивается по поводу своей персоны)
Может специально каждый день на Киноньюсе сидит)))
05.11.2018 21:19 # 1017430Он же алкоголик)
Что ни проблема, ему надо выпить)
05.11.2018 20:30 # 1017425Ниче)
Скоро над Беней поржем)))
05.11.2018 07:03 # 1017333В большинстве барах вентиляция слабо развита, а форточек даже не бывает, особенно это касается подвальных помещений
Считаю такие заведения должны регулярно проверяться
05.11.2018 06:54 # 1017332Вроде спортивный
Спорт должен укреплять иммунитет
Но по себе знаю, в спортзалах зачастую занимаются какие то золушки, которые бояться открыть форточку
Бедняжки так замерзают
Бывает и до мордобоя может дойти
03.11.2018 17:08 # 1017168бри - отвечает за отзывчивость)
03.11.2018 16:17 # 1017159В любом случае хочется посмотреть как они насыщать картинку до 4к
Фильмы же восстанавливают, то почему бы и играми не заняться?!
Я лично найду время и поиграю
Вначале поставлю старую версию на хрюшку, потом новую на 10 ltsb)
Сравню ощущения)
03.11.2018 16:02 # 1017155Наверное девушку увидел вот и остановился)
03.11.2018 15:53 # 1017148Я на Новый год посмотрел бы "С широко закрытыми глазами", "Уиллоу", "Легенда" Ридли Скотта, "Подарок на Рождество" "Детсадовский полицейский" ну и какую нибудь порнушку)
03.11.2018 15:47 # 1017145Моно лучше посмотрит какой-нибудь ужастик в виде Крампуса)
03.11.2018 15:43 # 1017144Я не пью)
Но Хурму употребляю)
От ее вкуса уже оптимизм и настроение повышаются)
Пища Богов уникальна)
03.11.2018 15:22 # 1017142Я в эту игру играл на курсах информатики)
Помню оставался час до конца урока и все одногруппники (парни) играли в такие игры)
Ну и Квейк, конечно)
Мы даже хитрили, выпросили дополнительные часы, так как не у всех компьютеры были дома))) Дважды Ходили на такие уроки в утренние и вечерние часы)
Лишь бы посидеть и поиграть)
Были и девушки, но они ни фига не понимали)
02.11.2018 22:44 # 1017061Судя по отзывам в интернете, я лучше фильм посмотрю дома или в гостях)
02.11.2018 22:38 # 1017058Она там поверхностно представлена
К тому же у каждого сценариста, режиссера есть свой взгляд на подобные отношения
Ну и очень важно осознавать что для этого нужны подходящие актеры
Марго очень старалась, а вот Лето не очень
02.11.2018 13:18 # 1016966Меня всегда интересовала история Бонни и Клайда
Как никак поднимает вопросы отношений мужчины и женщины
И будет интересно как это все проиллюстрируют на экране)
02.11.2018 12:07 # 1016954Ну) так себе
Орлиное лицо нежного суслика))
02.11.2018 11:54 # 1016948Меня и первый фильм не зацепил, а тут уже намечается съемка 3 части
Да и сама франшиза убогая, я лучше форсаж посмотрю, там действительно есть над чем поржать
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле