02.11.2018 01:24 # 1016914Холодное лицо МакГрегора больше бы подошло на Бейна)
02.11.2018 01:16 # 1016913А что интересно)))
Я долго ждал этот фильм
Довольно-таки часто об этом писала газета "Экран и Сцена"
01.11.2018 22:46 # 99234Она с первой серии появляется?
01.11.2018 22:41 # 99231Я даже первую серию не смог до конца посмотреть)
01.11.2018 19:27 # 1016814Скорей бы всех замочили)
И накрашенного паренька и бородатую девушку)
01.11.2018 19:07 # 1016808Девушки не завидуйте
Тут столько макияжа на ней лежит
Тут оплачивается работа визажиста, плюс фотошопер хорошо сбалансировал фотку
А попу Джей Ло закрыла)Чтобы скрыть апельсиновую корку?)))
31.10.2018 23:04 # 1016584Че все застонали?
Некогда красивый парниша верил в красивую штуку любовь, пока не встретил красавицу ведьму)
И вот тут пошли его душевные раны)))
Любовь - зла)
31.10.2018 22:58 # 1016581Ошибся на Джейсона Айзекса он похож
То кто играл в Луция Малфоя)
31.10.2018 22:51 # 1016578Слизерин)))Очень похож на Роксбурга из Гарри Поттера
30.10.2018 22:49 # 1016359Мужчине надо приготовить спальное место)
А как лучше это сделать втихаря?)
Типо смотришь фильм или играешь в игру)Такой бездельник)
А В это время жена начинает что-то делать на кухне)
А мужик втихаря пробегает в спальню, зажигает свечи))
30.10.2018 22:38 # 1016354Я уже 8 лет на сайте)
А ты так и не привыкла)
Мы будто познакомились позавчера)
30.10.2018 22:29 # 1016352лучше назови страшила)
30.10.2018 22:28 # 1016351Умные Женатые люди в основном обязанности между собой разделяют)
30.10.2018 22:23 # 1016350У тебя одна цель)У меня другая)
30.10.2018 21:49 # 1016335О)))Женская Активация сразу включилась)))
30.10.2018 20:55 # 1016317она просто может задумалась что повторяет судьбу матери
30.10.2018 20:53 # 1016316каждая девушка имеет недостатки)
одна думает, что она сильно влюбчивая, другая бережет тело для одного единственного, третья сношается с кем попало, четвертая думает что всех умней, и хитрит, обманывает)
30.10.2018 16:38 # 1016236Она старается быть нормальной)
По меркам сегодняшнего времени)
30.10.2018 16:31 # 1016232Про космос мог бы быть и фильм про Хищника, но каждый раз тему все повторяют из раза в раз)
Взяли бы мазок с дауна и Хищник себя прокачал бы на расстоянии)))
Ну или с помощью боевого шлема, мысленно приказал ему тащить жертву к себе, если тот оденет маску)
30.10.2018 16:20 # 1016228Он Про космос любви ко всему живому во Вселенной)
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле