04.12.2018 15:38 # 1024923Мне кажется смерть Стэна Ли приведет к упадку Марвел
04.12.2018 15:34 # 1024920ЛеМурам полезно смотреть сериалы)
04.12.2018 15:00 # 100539Это вопрос к медицине
Медицина всегда развивается
То что возможно сейчас, считалось невозможным полвека назад, а то и 10 лет назад
Есть данные что у абсолютно здоровой пары рождается ребенок с различными патологиями, а есть бухающие пары у которых рождается абсолютно здоровый ребенок
Так вот, Зная эти данные ты сможешь сказать какой ребенок станет личностью?
04.12.2018 13:42 # 100537Я знаю человека, который имел кучу болезней
Рос без родителей, и стал настоящим человеком
Его имя называть не буду
Но глядя на него, я вижу что делает сила воля с человеком
А тут просто мелкая горсть, и люди уже не верят)
Ну а если не верят, то у них ни чего точно не получится%-)
04.12.2018 13:31 # 100534Да я все понял))))
Ты из разряда девочек, которым нравятся веселые фильмы, а не правдивая реальность)
04.12.2018 13:23 # 100528Я же переправлю с 9 баллов на 10)
Отличное, честное кино!
04.12.2018 13:21 # 100526И за это сразу 6 баллов надо ставить)
Это прям как мои знакомые девчонки)
Список Шиндлера плохой фильм
Папа Досвидос отличный
ПОТОМУ ЧТО Папа дает настроение, а Список дает скорбь и разочарование)
Это просто ЛОЛ
04.12.2018 13:16 # 1024854Чем дальше, тем хуже
Вирвиглазность картинки
И меня одного раздражает римский шлем капитана марвел?)))
03.12.2018 22:37 # 1024623Русские спасители мира?Или опять заячья губа окажется главным героем?
02.12.2018 22:27 # 1024438Чего мешает?)))Раз хочется сделать)
02.12.2018 22:09 # 1024425Не умею быть покладистым)
02.12.2018 22:04 # 1024422Я не обижаюсь
не на Бруню, ни на кого то еще
Да и зачем?)
Меня просто возбудил выпад Зени в мой адрес)
Вот и все)
02.12.2018 21:38 # 1024416Не удивляешь)
ты же ЛяМур)
02.12.2018 21:37 # 1024415Друзьям, обещания научился давать уже с 7 летнего возраста
Но а врагам)
Обещания не даю)
02.12.2018 21:35 # 1024414Отличная отмазка для знакомого, но НЕ ДЛЯ ДРУГА)))
02.12.2018 21:31 # 1024410Политиком еще не был)
Но если задамся целью, сделаю)
02.12.2018 21:28 # 1024408Тогда не предлагай другим)))
02.12.2018 21:27 # 1024407Интересно кто еще так же считает?)
Может проведем голосование?))
02.12.2018 21:19 # 1024402А где тут оскорбление?)))
Зеня, ты что-то путаешь)))
02.12.2018 21:13 # 1024396Ну так сними с себя)
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"