09.12.2018 13:20 # 100681Я так не дождался аргументированного коммента, что тебе не понравилось в этом фильме?)
Напоминает, на ответ маленького мальчика)
Который по видимому не осознает что такое творчество)))
09.12.2018 13:18 # 100678Да так можно написать и о Титанике)
Какая там глубина)
Подумаешь корабль тонет)
09.12.2018 13:17 # 100676То есть когда меня называют стеной, это нормально?)))
И это не считается грубостью ?))
09.12.2018 13:15 # 100675Ты даже не видешь что тебе написал Ешкин кот)
И это забавляет)
09.12.2018 13:13 # 100671Я могу так же написать)
Что ты стена, у которой нет мозгов)
09.12.2018 13:08 # 100669Так это же правда)
Ты любитель шляпного детского юмора, который ну так богат Рагнарек)
09.12.2018 13:02 # 100667Просто у тебя другое понимание мира)
Тебе нужен детский юмор)
А тут его попросту нет)
Не думай что это унижение твоего достоинства)
Просто у всех разный жизненный бэкграунд)
09.12.2018 12:56 # 100666все равно рано или поздно такого захочется)
Секс ведь это творчество, не забывай))
09.12.2018 12:47 # 100663Просто в оргии ты еще не была)
Попробуй)Понравится)
Свинг)Хорошее наслаждение)
09.12.2018 12:46 # 100662Просто кино само по себе сложное и трудное для восприятия для обожателя Рагнарека)
09.12.2018 11:43 # 100656Фильм, о временных трудностях)
Как сделать то, что другим не по силам?
Если есть мечта, добейся её любыми способами!
Искусство требует жертв!!!
Вот о чем фильм)
Но марвел-бойдам этого не понять))
09.12.2018 11:37 # 1026779Да тут им вообще 5 лярдов нужно зарабатывать, с такими то успехами
07.12.2018 13:46 # 1025880Что вы хотите)Пантера - это сказка)Сейчас ни кто не хочет вспоминать о жестокой жизни)
Это же временные трудности))
07.12.2018 13:26 # 1025872У нас в городе многие лезби боятся огласки
Их так просто не по фоткаешь)
А уж геев тем более)
07.12.2018 13:24 # 1025868Все покупается)Даже ориентация)
07.12.2018 12:30 # 1025859Все имеет исключительно временный характер)
Вчера было одно, завтра другое)
07.12.2018 12:26 # 1025858У Хлои глаза выразительные)
Мне лично нравяться)
Эзра по мне так противен)
Я его с самого начала его не выношу)
Беееее)))
07.12.2018 12:24 # 1025857Просто все сводится к психологии мужчины)
Мужчинам интереснее женщины)
К примеру, на фиг мне нужен парень-би?)))
Вот женщина - би в сексуальном плане интереснее)
Особенно для гетеросексуальных мужчин)
07.12.2018 11:09 # 1025839"Синяя бездна" мне понравилась, я однозначно - за!
07.12.2018 11:07 # 1025837Зачем извиняться?Типичный слабак
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"