07.12.2018 11:05 # 1025836Я однозначно за Путина)
05.12.2018 22:52 # 1025427Привет)Рад видеть старого пользователя)
05.12.2018 22:45 # 1025420Ну неплохо)
Правда видно что ребята спешат)
Много у них заказов)
05.12.2018 22:40 # 1025417Соммерс что-то вообще перестал работать
05.12.2018 22:21 # 1025409Пффф)Такая колымага по нашим улицам не проедет)
Сразу на металлолом)
Короче, не для наших дорог)
05.12.2018 22:01 # 1025404Вот дождетесь, что на законодательном уровне обязуют просмотр патриотических фильмов)
И тут вы ни чего не сможете сказать)
05.12.2018 14:53 # 1025269И все равно будут недовольные)
Файтинг разгорится еще с большей силой)
05.12.2018 14:32 # 1025255Я лучше Хурмы пойду куплю)
05.12.2018 14:26 # 1025252Как-то вообще ни чего тут не цепляет)
Ну разве что Зеня хочет слопать пацана)
05.12.2018 13:24 # 1025211Я все хотел чтобы Джон Рэмбо с Нико объединились)))Например, против вторжения инопланетян)
05.12.2018 13:19 # 1025210Как же главная героиня похожа на Эллен Пейдж
05.12.2018 12:44 # 1025194Репостинг через соцсети сейчас очень важен)
Красивые женские задницы у мужиках больше ценяться чем умные женские глаза)
Тут еще важно подобрать купальник)Его цветовую гамму)
Как чашечки держат грудь)
Сколько шнуровок на купальнике)
Можно открыть номинации
Девушка в купальнике
Девушка в леггинсах
)))
05.12.2018 12:21 # 1025185Вроде в прошлом году такая новость была)
05.12.2018 12:16 # 1025180Мой топ такой
Человек на Луне
Остров собак
Тихое место
Удивительный мир Марвена
04.12.2018 19:59 # 1025027Если смотреть в сексуальном плане, Эмбер Херд выглядит круче в Аквамене, чем Бри Ларсон в Капитане Марвел))
Бри Ларсон совершенно не подходит такой образ)
Выглядит не очень сексуально)
Оператор как бы специально не показывает ее задницу)
А ведь так охото на нее посмотреть)
Да еще в костюме)
Видно там много что не красиво)
Как бы она не оказалась виновницей развала Марвел
А она как ни как талантливая актриса
04.12.2018 18:46 # 1025001Мне интересен только Танос)
Всех в топку)
04.12.2018 18:38 # 1024996Вот сидит на вид добрая старушка)А она на самом деле исчадие ада)
Вот один, самый запоминающийся кадр)
04.12.2018 17:20 # 1024951Мне нравятся и Галя и Бри, но римский шлем Бри точно не идет)
Да и трейлеры Аквамена интереснее, там целый водный мир, сразу вспоминаешь "Бездну" и "Скрытую угрозу")
Как по мне уже многое о чем говорит)
04.12.2018 16:03 # 1024930Эх)Хорошо бы сейчас в Сталкера сыграть)
04.12.2018 15:45 # 1024928Аватарка у тебя слишком печальная)
Похоже на фингалы под глазами)
Надо заменить)
Скоро же Новый год)
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"