02.12.2018 12:36 # 1024279Измена -вещь творческая)))Люди бы годами мучали и канали себе нервы)))
02.12.2018 12:27 # 1024273Как же Арни то сбежал от взрыва Хищника?)))
Если по мнению Зени, качки плохо бегают?!)))
02.12.2018 12:25 # 1024271У него там семья как у Торрето)
02.12.2018 12:17 # 1024263Это так их надо помечать)Чтоб другие мужики их видели)
02.12.2018 12:11 # 1024258Раньше очень много бегал)
До 2013 года)
Потом на плевал на них))
02.12.2018 12:09 # 1024256С 1996 по 2005 гг Я по 5 часов занимался в тренажерке)
Развивал больше икры ног, потому что считал что они у меня хиленькие)
А сейчас когда я с 2014 года стал по болота бродить, результаты еще более улучшились)
Да плюс Хурма))))
А в те годы, Хурма на столе была разовым лакомством)
02.12.2018 12:00 # 1024251Сам занимался бодибилдингом таких сложностей не испытывал
02.12.2018 11:55 # 1024246Это просто позор для рослых мужиков
01.12.2018 15:28 # 1024101Бедные девушки с такими "дынями")Такие тяжести на себе таскают))))
Зачем так себя мучить?
Интересно, что скоро будут показывать ради популярности?
Вагины?Еще их длину и ширину наверное будут демонстрировать!)))
Типа совместимость)))
Вилка и розетка
Штекер и гнездо)))
Жесть)Меня на технику потянуло)))
30.11.2018 14:51 # 1023915С учетом того что у него вполне неплохое достоинство)
Ну а чего же женщинам ещё надо когда деньги есть)))
29.11.2018 22:14 # 1023788Постеры у Стекла крутые - это факт
29.11.2018 21:58 # 1023786От дружбы до ненависти один шаг)
29.11.2018 17:31 # 1023704Я думал он рейнольдсу по хари заедет)
29.11.2018 17:04 # 1023695А ты только одно видешь в этом нике)))
29.11.2018 16:53 # 1023689Как бы он потом за это он его невзлюбил)
29.11.2018 16:38 # 1023678У меня есть мешок ШОКОЛАДНОЙ ХУРМЫ)
29.11.2018 16:26 # 1023667Надо соотношение 1 к 1)
29.11.2018 16:25 # 1023666Сгнила только кожура)
Сам плод не пострадал)
И странно что нет червей, апельсин видать американский)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"