02.12.2018 21:12 # 1024395Тебе нечего ответить)
Потому что ты изменилась)
А раньше ты была гораздо умнее)
02.12.2018 21:10 # 1024392Так я же не друг)
Бруня писала, писала)
И вот)
Странно, что ни кто из вас ей не помог)
И при этом вы меня упрекаете?))))
Да таких "друзей" я издалека вижу)
И стараюсь с такими не дружить
02.12.2018 20:55 # 1024374Конечно, лень)
Особенно потому что обычно ты пишешь довольно-таки много:-)
Может просто ты этого сама не замечаешь)Но это факт)
Оглянись сколько ты статей написала, и там количество предложений, ну гораздо больше)
И да)
Я смотрю многим нравится мои комменты))))
У всех давно идет зомбирование Хурмой)))
Просто смеюсь)))
02.12.2018 20:42 # 1024369а ты продолжай сидеть в кругу большинства)
Я ни чего не имею против)
02.12.2018 20:38 # 1024365В личку не пиши
Я тебе напишу емейл в личку)
там и поговорим)
02.12.2018 20:37 # 1024364Тред)Просто я знаю что такое дружба
Если я друг, я ни говорю кому-нибудь помоги
Я помогаю за просто так, от души, от сердца, не прося чего то взамен
А если тебе это непонятно, значит ты путаешь дружбу с приятным времяпровождением
Многие путают это с дружбой, но не я
02.12.2018 20:26 # 1024359Я тут вообще 8 лет)))
У тебя какой ник был?)
Ичиго?
02.12.2018 20:20 # 1024352Тред)
В последнее время ты стал не тактичным и не этичным)
Видать просто окружение сильно поменяло тебя)
02.12.2018 20:16 # 1024349Юмор у тебя стал не очень)
Ранее был более остроумным
02.12.2018 20:15 # 1024348С деньгами все отлично)
Зарабатываю хорошо)
Хурма же дорого стоит)
02.12.2018 20:09 # 1024345Такие друзья не стоят и гроша)
02.12.2018 19:55 # 1024341А вот и подруга появилась)
Странных ты друзей у себя держишь)
Не разбираешься в них)
02.12.2018 19:39 # 1024336Коль звучит формулеровка ныть)Это явно ты переходишь на личности)
И да)В авторах тут тебя не вижу)
02.12.2018 19:20 # 1024332Ты друг)Ты и помогай)
Не ной на других)))
02.12.2018 19:07 # 1024328Выбор не велик)
Брюн сильно разленилась
02.12.2018 18:22 # 1024327Вот учитесь)Мужик не умеет писать, а зарабатывает миллионы)))
02.12.2018 18:17 # 1024326Мнение поддерживаю!
Надо больше таких фильмов
Например, фильм "Монстр" с Шарлиз Терон, себя представила по сути "уродиной"
Фильм оказался успешным в прокате, но таких фильмов мало
02.12.2018 12:56 # 1024283Интересная была бы сцена, его вздернуло к верху и как пушинку понесло прямо к вертолету, к его лопастям
От взрывной волны, вертолет потерял управление, а тело Арни было разрублено винтом вертолета)
Конец
02.12.2018 12:39 # 1024281Когда на кону престиж здоровых мужиков надо стараться лучше
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"