11.12.2018 14:57 # 1027700Рубеж2 изначально казался шлаком
11.12.2018 14:02 # 1027691Но по качеству БпС лучше тора3)
11.12.2018 13:56 # 1027689Вместо флеша поставить лекса, а киборга заменить на думсдея))
Пойдет?)))
11.12.2018 13:52 # 1027688Что-то меняя на лигу потянуло)))
Признаю)))
ошибся))
11.12.2018 13:46 # 1027687В БпС есть Бэтс, Супермен, аквамен, чудо-женщина, флеш и киборг
В торе3 есть тор и красивая бланшет по имени хела
В прокате был удачнее тор 3)
11.12.2018 13:30 # 1027680Тут все изначально было очевидно, что проект не даст кассы)
Отсюда и мало отзывов)
Ну не охота идти на дикий дикий вест2
Я однажды на него сходил и очень пожалел)
11.12.2018 13:23 # 1027671Все вдруг стали спецами по Годзилле)))
Трейлер шикарный)
Я бесспорно за Годзиллу)
10.12.2018 17:33 # 100757Глянул пару серий!
Скажу так себе!Скучновато!
На мой взгляд тут роль Джима Керри посредственна
Вроде как человек пережил утрату любимого человека, но что-то уж больно он спокоен, не ужели нет ни чего что накипело?
Почему нельзя высказаться???
Чего он себя ограничивает в эмоциональном плане???
Вот глядя на Лайма Нисона, который стал по сути символом мести, говорит само за себя, что у него на душе творится, когда он потерял любимого человека в 2009 году
Ну или другой пример, Роман Полански, из-за серьезной детской травмы, и приобретенная душевная травма после гибели жены навсегда остался отпечаток в его жизни
При этом каждый фильм у него как послание, или даже учение
А тут, в этом проекте ни чего интересного не заметил!
Роль в Маджестике до сих пор считаю лучшей!
10.12.2018 02:11 # 100741Поздним вечером 9 декабря несколько знакомых пытались меня затащить на фильм)
Ни чего не помогло)Не бесплатный билет, ни новые девченки)
Просто сказал ну не хочу)
Нафиг)
Решил почистить свой комп от пыли)
Это дело куда более необходимое)
10.12.2018 01:40 # 1027010«в СССР инвалидов нет!»
А еще не было секса, Спида, голубых, лезбиянок)))
Перечислять все лень))
По этому молодому зрителю многое что в фильме не понятно)
Не тот уровень)
10.12.2018 01:30 # 1027007Ох пойду-ка помучаю своих девчонок)
Они очень любят этот фильм)))
09.12.2018 14:51 # 1026828В сериале Смолвиля таких подростков называли фриками)
Посмотрим на это)
09.12.2018 14:26 # 100696Все цеплялки не к месту)
"Непонятно как он так незаметно всех хватает, таскает. а потом еще оставляет где-то, сложно поверить в то, что его ни разу никто не заметил."
Ты это спроси всех жертв, которым удалось убежать от маньяков
Что их выдает))Проведи опрос)))
"персонаж Рикмана, который так боится за свою дочь, но при этом не может нанять слуг, которые бы ее охраняли 24 на 7"
А как часто родители провожают своих детей в детсад, школу?)
Всегда под охраной?)
Даже в сегодняшних условиях фильм как некогда актуален
09.12.2018 14:10 # 100693Вообще фильм отличнейший и он является шедевром
Основанный на психологии каждого из нас)
По нему можно изучать убийц, что ими движет
Как они относятся к окружению
И да, все маньяки, это творческие личности
Они изучают свои жертвы, выслеживают и наслаждаются этим!
Тому Тыкверу удалось многое, по сути после этого фильма его стали приглашать в Голливуд
09.12.2018 13:56 # 100692Ты зачем ему объясняешь?
он все равно не поймет))))
09.12.2018 13:36 # 100690ЭЭЭ, а стена так и стоит же))))
09.12.2018 13:34 # 100689Я же написал, что фильм ПРО ТВОРЧЕСТВО)
ПРО ЦЕЛЬ)))
Ты какими глазами то читаешь?
09.12.2018 13:30 # 100686Ааа)))Тебе не чего сказать)
Скучно тому, кто считает себя побежденным)))
09.12.2018 13:24 # 100684Просто ты марвелоид)))
09.12.2018 13:22 # 100682А твое остроумие сводится к какой-то детской шляпе)Под названием Рагнарек))
Интересно что там такого остроумного нашел?)))
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"