Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67362 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:22
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67362)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

11.12.2018 14:57 # 1027700
Рубеж2 изначально казался шлаком
11.12.2018 14:02 # 1027691
Но по качеству БпС лучше тора3)
11.12.2018 13:56 # 1027689
Вместо флеша поставить лекса, а киборга заменить на думсдея))

Пойдет?)))
11.12.2018 13:52 # 1027688
Что-то меняя на лигу потянуло)))

Признаю)))

ошибся))
11.12.2018 13:46 # 1027687
В БпС есть Бэтс, Супермен, аквамен, чудо-женщина, флеш и киборг

В торе3 есть тор и красивая бланшет по имени хела

В прокате был удачнее тор 3)
11.12.2018 13:30 # 1027680
Тут все изначально было очевидно, что проект не даст кассы)

Отсюда и мало отзывов)

Ну не охота идти на дикий дикий вест2

Я однажды на него сходил и очень пожалел)
11.12.2018 13:23 # 1027671
Все вдруг стали спецами по Годзилле)))



Трейлер шикарный)

Я бесспорно за Годзиллу)
10.12.2018 17:33 # 100757
Глянул пару серий!

Скажу так себе!Скучновато!

На мой взгляд тут роль Джима Керри посредственна

Вроде как человек пережил утрату любимого человека, но что-то уж больно он спокоен, не ужели нет ни чего что накипело?

Почему нельзя высказаться???

Чего он себя ограничивает в эмоциональном плане???



Вот глядя на Лайма Нисона, который стал по сути символом мести, говорит само за себя, что у него на душе творится, когда он потерял любимого человека в 2009 году



Ну или другой пример, Роман Полански, из-за серьезной детской травмы, и приобретенная душевная травма после гибели жены навсегда остался отпечаток в его жизни

При этом каждый фильм у него как послание, или даже учение

А тут, в этом проекте ни чего интересного не заметил!

Роль в Маджестике до сих пор считаю лучшей!
10.12.2018 02:11 # 100741
Поздним вечером 9 декабря несколько знакомых пытались меня затащить на фильм)

Ни чего не помогло)Не бесплатный билет, ни новые девченки)

Просто сказал ну не хочу)

Нафиг)

Решил почистить свой комп от пыли)

Это дело куда более необходимое)
10.12.2018 01:40 # 1027010
«в СССР инвалидов нет!»

А еще не было секса, Спида, голубых, лезбиянок)))

Перечислять все лень))

По этому молодому зрителю многое что в фильме не понятно)

Не тот уровень)
10.12.2018 01:30 # 1027007
Ох пойду-ка помучаю своих девчонок)

Они очень любят этот фильм)))
09.12.2018 14:51 # 1026828
В сериале Смолвиля таких подростков называли фриками)

Посмотрим на это)
09.12.2018 14:26 # 100696
Все цеплялки не к месту)

"Непонятно как он так незаметно всех хватает, таскает. а потом еще оставляет где-то, сложно поверить в то, что его ни разу никто не заметил."



Ты это спроси всех жертв, которым удалось убежать от маньяков

Что их выдает))Проведи опрос)))



"персонаж Рикмана, который так боится за свою дочь, но при этом не может нанять слуг, которые бы ее охраняли 24 на 7"

А как часто родители провожают своих детей в детсад, школу?)

Всегда под охраной?)

Даже в сегодняшних условиях фильм как некогда актуален
09.12.2018 14:10 # 100693
Вообще фильм отличнейший и он является шедевром

Основанный на психологии каждого из нас)

По нему можно изучать убийц, что ими движет

Как они относятся к окружению

И да, все маньяки, это творческие личности



Они изучают свои жертвы, выслеживают и наслаждаются этим!

Тому Тыкверу удалось многое, по сути после этого фильма его стали приглашать в Голливуд
09.12.2018 13:56 # 100692
Ты зачем ему объясняешь?

он все равно не поймет))))
09.12.2018 13:36 # 100690
ЭЭЭ, а стена так и стоит же))))
09.12.2018 13:34 # 100689
Я же написал, что фильм ПРО ТВОРЧЕСТВО)

ПРО ЦЕЛЬ)))

Ты какими глазами то читаешь?
09.12.2018 13:30 # 100686
Ааа)))Тебе не чего сказать)

Скучно тому, кто считает себя побежденным)))
09.12.2018 13:24 # 100684
Просто ты марвелоид)))
09.12.2018 13:22 # 100682
А твое остроумие сводится к какой-то детской шляпе)Под названием Рагнарек))

Интересно что там такого остроумного нашел?)))


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Величайшее шоу мира
Год выхода: 1952
Страна: США
В главных ролях: Боб Хоуп, Эдмонд О`Брайен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды