Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67362 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:22
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67362)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

19.12.2018 18:10 # 1030493
Видимо просто показать сколько есть молока у женщины, которая родила недавно ребенка))

У женщины этот период сам по себе сложный))
19.12.2018 17:51 # 1030490
а какая разница?Фотография - это тоже творческий процесс, чем больше свободы тем больше можно сделать

Без модельного релиза твои возможности сильно ограничены



Такое лучше делать тогда с женой)

С которой можно более менее легко договорится)

Правда она должна быть раскрепощенной)))
19.12.2018 17:36 # 1030484
Если есть модельный релиз, то мужику ни чего не страшно)

Там можно все прописать что можно, а что нельзя

Главное чтоб сама модель письменно дала согласие на фото-съемку, желательно на английском языке)

Потом можно загрузить на стоки 18+
19.12.2018 17:22 # 1030478
Он же втюрился в Эмили Блант)))

Он и не собирается к тебе ехать)
19.12.2018 17:19 # 1030475
На этой фотке женщина представлена в виде коровы, с которой сосут молоко

Зрелище на мой взгляд не эстетичное и живодерское

И вообще не смешное
19.12.2018 17:09 # 1030470
Фотограф - живодерка)))

Но я бы сделал куда более провокационное

С каждой стороны по мужику, которые сосут молоко из груди)))

Можно и младенцы)Но лучше взрослые мужики

Эффект бы сильнее)

Типа крик

Дайте мужикам молока напиться))))
19.12.2018 16:55 # 1030462
А ты все эти мои крики на свой счет приняла)

Ты точно не разведешься пока твои сын не вырастит)))
19.12.2018 16:46 # 1030456
На 7 месте Копперфильд, я его что-то давно уже не видел
19.12.2018 16:29 # 1030452
Это будет подло)))

Практически также как Граф Монте Кристо отомстил своим обидчикам)))

Да и самая крутая месть исходит от Дюма))))

Обожаю его)))
19.12.2018 16:21 # 1030446
Для меня выгоднее развод)

Рейнольдс и раньше не мог вместе ужится со Скарлетт Йоханнссон)

Которые так же ссорились)))

Тут будет такой же результат)

Не все мужики созданы для семьи;-)
19.12.2018 16:15 # 1030444
Джекман умен и хитер)

Надеюсь он станет причиной разпада отношений рейнольдса и лайвли)))



PS, Я бы, конечно, жесче поступил)))
19.12.2018 16:12 # 1030443
Как это что?)))Это признак не согласия сторон, который как снежный ком растет с каждым днем)))

Развод не за горами)))
19.12.2018 16:06 # 1030441
а ты голова садовая это прочитал "запечатлены ругающиеся в кафе "Laughing Man" Лайвли и Рейнольдс"?))))
19.12.2018 15:53 # 1030435
А я говорил, что у рейнольдса и лайвли грядет развод)))

Хахахаха

так им и надо)
16.12.2018 14:32 # 1029425
Самое странное что большинство женщин сами виноваты что их тащат в постель)

Сами кадрят мужиков)

А мы потом типа виноваты)

Ну так не ползите к нам)

Мы и трогать вас не будем)

А так,Актриса должна уметь целоваться)

Продюсер это проверяет)

Нужно ведь репетировать перед съемками)Чтобы перед камерой актриса не стеснялась и не впадала в ступор)
15.12.2018 22:07 # 1029248
На качество продукта влияют такие факторы как:

1)зарплата сотрудников

2)Если премия

3)время(сроки изготовления)

4)раз заговорили про время, то скорость выполнения задачи тоже должна доплачиваться

5)сверхурочные и профвредность

Люди могут часами, а то и сутками сидеть в кресле



А результат коллектива - это еще более сложный процесс, тут нужно подобрать такой коллектив, чтобы каждый сотрудник дополнял другого, и не важно это профессиональные навыки или какое=то хобби, такие как раз учаться друг у друга, тогда будет польза



А обычно как происходит?Коллектив объединяется в группы, у которых есть схожие интересы, и бывает очень любопытно когда коллектив сталкивается с серьезной проблемой, то это имеет массовый характер
11.12.2018 21:14 # 1027826
Было бы интересно)
11.12.2018 20:04 # 1027809
И как Годзилла ее языком лижет)))
11.12.2018 20:00 # 1027805
Элизабет Олсен в латексе)
11.12.2018 17:43 # 1027720
решил посмотреть только из-за скрина)


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Марти
Год выхода: 1955
Страна: США
Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Пэдди Чайефски, Джо Мэнтелл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды