20.12.2018 16:06 # 1030819Не знаю что всем не нравится ?
Стилистика дедпула
Даже некоторые сцены копирует
Но минус есть, отсутствие Рона Перлмана, он интереснее выглядил в роли красного сорванца
20.12.2018 14:18 # 1030805Хрюшка в Хроме вообще не проигрывает плеер
Вроде вчера все включалось
жаль вчера не посмотрел
Ща придется слимджет запускать
20.12.2018 14:01 # 1030803Так это же хорошо)
Любой фильм Марвел будет казаться шедевром)))
20.12.2018 13:53 # 1030799Вот ты вроде с фантазией)Но не думаешь и даже не допускаешь, о том , что может Эндрю в кино ходит с нагими женщинами?Откуда нам знать)
20.12.2018 13:48 # 1030798То есть убивать людей можно?Лол
Человеческая жизнь бесценна
И надо иметь просто гигантскую волю чтобы не убить врага, или того же неприятеля
Иначе все конституции стран просто сплошной блеф и фарс
20.12.2018 13:45 # 1030794Как так?)
На войне как раз проверяется дружба)Отношения между М и Ж)
20.12.2018 13:39 # 1030791Где мурашки - это женщины)
Нагие женщины)
20.12.2018 13:07 # 1030781Мотра - спасительница мира во вселенной)
Я ее тоже люблю, но индивидуализм Годзиллы мне больше нравится)
20.12.2018 13:00 # 1030778Это эммериховский вирус)
20.12.2018 12:51 # 1030772Да что бы они делали без фотографов?
Большинство звезд селфи-то не умеют делать, видео снимают трясучей рукой, при этом у многих гора мышц
Ну смешно же)
20.12.2018 12:39 # 1030768Гидора воспринимается как Горыныч из русской сказки)))
Все)))
20.12.2018 12:38 # 1030766А фильмы по комиксам вообще по 5 лярдов должны зарабатывать, с их то распространенным потенциалом
И это касается прежде всего по популярным комиксам и персонажам
Таких как человек паук, росомаха
Бэтс, Джокер, Супермен
А они еле-еле млрд делают, смешно)))
Это для Годзиллы прилично что он собрал 513 миллионов)При его то небольшой армией фанатов)))
20.12.2018 12:31 # 1030761Да многие просто не шарят в этой вселенной))
Думают ну вот типа монстр идет монстра....фффиии)))Че тут может быть?Какая филоcофия?))
19.12.2018 23:34 # 1030637Ты описала реальное будущее америки)))
Когда всех мужиков клеймят харасментом, женщин будут ублажать вот такие штуки)
Вибраторы между прочим давно есть на рынке)))
Которые по сути частично заменили мужиков))))
Не даром же полно лезби ползает на улицах)
19.12.2018 23:25 # 1030634У Фотографа-женщины есть цель - показать и на этом заработать, что она и сделала)А разрешение на съемку у нее получено)Почему бы не заняться делом)
Но то что фото не эстетичное это очевидно
19.12.2018 19:16 # 1030522Я лично не против)
Давно считаю размер не имеет значения)
Важно кто дальше стреляет))
19.12.2018 19:06 # 1030520Ну так женщина после родов, ровно 6 месяцев прошло))
Констанс, где же понимание о том что она уже стала матерью?)))
В этот период времени у женщин может и крыша поехать
19.12.2018 18:49 # 1030509Наш Характер - это антивирус, который нас защищает от посягательств на нашу натуру)
19.12.2018 18:22 # 1030497Так у меня и самого характер не подарок)))
19.12.2018 18:13 # 1030494Женщины портят сознание мужика)))
Заставляют их идти работать))
Мешают им валятся на диване и смотреть футбол))
Фактически провоцируют их на измены когда им они не дают))
Это малая доля того что делает женщина с мужчиной)))
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"