19.04.2019 12:58 # 1066740Просто каждый по разному любит близких людей
Тут сравнение само по себе не верное)
Взять к примеру, родителей
Ты вот, давно ушла жить от родителей)Живешь с мужиком)
Как часто ты звонишь к ним, общаешься?
А это очень важно!
Я же жил с родителями, я знаю их тайны, мне никто не втюхавают "правду" как они жили
19.04.2019 12:46 # 1066731Что ж ты такая добрая его в меня кидаешь?))))
Думаешь меня что-то сломает в этой жизни?)
Неа
Я пережил кучи смертей близких людей, когда другие уже валяются и колятся под воротами
Меня травили, избивали, недооценивали, но я все равно иду к своей цели
19.04.2019 12:41 # 1066730Вот увидишь, этот человек опять примкнет к своим привычкам)
19.04.2019 12:35 # 1066721Эванс снялся в крутом "Сквозь снег"
А такие актеришки как Дауни опять сядут на алкоголь и на иглу)
19.04.2019 12:22 # 108967А я фильм посмотрел)
Скажу так, из такого материала можно было снять настоящий шедевр, я остался неудовлетворенным!
19.04.2019 12:16 # 1066708За 9 лет триумфального шествия ИП, она получила лишь 1 крупную роль, это в Людях Икс)))
И то, ее тут считают жутким мискастингом)
Она даже злой не может прикинуться)
Сама по себе она выглядит добренькой)
Ей бы играть в добрых ведьм)
19.04.2019 12:09 # 1066704Пока все идет шикарно)
17.04.2019 23:17 # 1066275Она как актриса деревянная)
17.04.2019 23:09 # 1066269Пффф)какая она ранимая)
17.04.2019 20:38 # 1066232Брак нужен только с точки зрения выгоды)
17.04.2019 20:17 # 1066226Пробуждение силы и Восход тождественны по значению.
Какого лешего нужно называть восход, если уже было пробуждение светлой и темной стороны?
Хотя тут же Абрамс режиссеришка)
17.04.2019 19:48 # 1066205НебоХод - ВосходИТ?)
17.04.2019 19:45 # 1066203Увы, так и не получилось сходить в кино
Работа)
14.04.2019 19:13 # 1065536Потому что доверился жЕНЩИНЕ:-)
14.04.2019 17:40 # 108689Понравилась концепция третьей серии, а уж тем более игра Саны Латан, которая после AvP ни как не могла пробиться в большое кино)Что ж благодаря этой роли у нее есть неплохой шанс)
14.04.2019 17:29 # 108688Большая проблема у этого фильма - это Хронометраж!Уж больно длинные и ненужные сцены, которые так и просятся под нож монтажера.
6 баллов
14.04.2019 17:25 # 1065529Все как раз из-за женщин)))
Начиная с Евы, которая дала Адаму яблоко, заканчивая женой Дика Чейни)))
14.04.2019 17:23 # 1065528Выглядит отлично!Поиграю)
12.04.2019 23:26 # 1065191Похоже Палпатин обрел бессмертие)))
12.04.2019 23:24 # 108603Довольно хорошее кино, сами постеры были оригинальными. Хотелось бы продолжения. Интересно же узнать, какие люди пойдут по следам этой троицы...
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))