07.04.2019 18:22 # 1063377Считаю тут должен быть именно Константин, он способен сразиться с этими грехами, но не как этот Шазам
07.04.2019 18:01 # 1063366Со всеми претензиями согласен
Хочу добавить, Сюжет сильно подменивает понятие, что есть истинное Добро!А так же слишком недооценивает силу 7 смертных грехов!
Вот, ребенок потерял маму, он такой бедный, несчастный, грустный, ходит по улицам ища везде Любимую Маму, и не может ее найти, но получив способности что он в первую очередь делает?))))
Да)))Он жаждет быть успешным, популярным, богатым, знаменитым)))
И где же 7 смертных грехов?))
Они же высвободились наружу)))
Сюжет не складывается))
Шах и Мат, вам фанаты dc)))
05.04.2019 13:28 # 1062759Я бы точно не купил)
05.04.2019 12:56 # 108141Вообще меня очень зацепил один момент)
Парниша, мечтающий найти маму в свои 14 лет даже не задумывался найти ее при обретении суперсилы)))Да уж)Доброта сердца))
Но селфи за бабки продавал)
Его давно все 7 смертных грехов сожрали с головы до пят))
05.04.2019 12:40 # 1062733Самое интересное у фильма - это начало, далее идут простые детские ясли!Такое кино просто не интересно смотреть!
Шуточки и диалоги очень слабые, а уж показать что из себя представляют 7 самых опасных грехов так и не смогли!
Могло бы получиться даже страшное хоррор - кино!
Но, увы, Создатели, так для галочки отработали свои гонорары!Слабое кино!
04.04.2019 23:36 # 1081312-5 серии 1 сезона - середняк!
Не более 7 баллов
04.04.2019 22:43 # 1062564Что он не снимает)
Это для меня Крутое Кино)
04.04.2019 20:48 # 1062534Все ошибаются)
Трейлер Музыкальный)
04.04.2019 20:45 # 1062532Баба с короткой стрижкой выглядит не очень(
04.04.2019 20:42 # 1062529Гениальный режиссер говорит всегда первым)))
04.04.2019 18:06 # 1062455Есть дети крикуны)Как завизжат, многим на психику давит)
А есть люди которые возьмут их на ручки, и они тут же перестают кричать)
04.04.2019 18:03 # 1062454Воспитывать своих детей трудно, а чужих тем более
04.04.2019 18:02 # 1062453И на какую зарплату?)
04.04.2019 17:55 # 108117Начал пересматривать сериал с самого начала
Первый раз когда смотрел по тв казалось что сериал отличный, сейчас все воспринимается как то скучно
Но диалоги вроде хорошие, но для такого сериала нужны зрелища, много зрелища!
Первую серию первого сезона оценил на 4 балла
03.04.2019 18:38 # 1062013Так это же правда)
Наш SKS)))
03.04.2019 18:25 # 1061993Он фанат Сталкера и Советского Союза)
03.04.2019 18:16 # 1061987Психи и правой рукой пишут)))
03.04.2019 17:56 # 1061974Ты совершенно не разбераешься в злых людях))
03.04.2019 17:51 # 1061963Олаф - это карикатура зла!)
03.04.2019 17:44 # 1061959Над Гитлером тоже многие надсмехались)
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна