23.04.2019 23:17 # 1067674Обидно что Призраки Гойи, Превосходство и Глубоководный горизонт провалились(
Остальное шляпа!
22.04.2019 14:31 # 1067224Я до сих пор не видел капитаншу)
22.04.2019 00:41 # 1067060Боже, что они сделали?!(
22.04.2019 00:11 # 1067051Что то не верю в его добрые намерения)
Власть его испортит окончательно)
22.04.2019 00:06 # 1067048Мадам Шазам попряталась у фанатов по домам)
22.04.2019 00:05 # 109106Ну, вот опять скучная 4 серия(
21.04.2019 23:51 # 1067045Я с трудом первую посмотрел, чуть со скуки не умер)Спасла разборка ноута)
20.04.2019 18:08 # 1066920Я ему уже давно пророчу 3 лярда)
20.04.2019 17:48 # 1066917Как мастер, он великолепен, и сдается именно такие мэтры держали КА на плаву, и не допускали к номинациям таких шляпных фильмов как Черная Пантера!!
19.04.2019 20:02 # 1066778А у нас тепло)Целый день солнце грело)
19.04.2019 13:34 # 1066751Выглядит шикарно)
Надеюсь будет жутко)
19.04.2019 13:29 # 1066750Она придет)
Не волнуйся)
19.04.2019 13:19 # 1066748Первая серия вышла ужасно скучной, я впервые 10 минут не выдержал и взялся за разборку своего ноутбука Lenovo Y500)
За пару минут уже его разобрал)
Самое интересное было занятие замена прокладок и термопасты))
Вот чищу каждые 3 месяца, сколько же волос вовнутрь попало)
Бороду придется сбривать и все тело надо начисто побрить)))
19.04.2019 13:06 # 1066745А я в своей семье охотно делились секретами)
И тут ни чего плохого нет)
А когда не знаешь что им сказать, нужно просто их обнять)
Объятия сближают)
19.04.2019 13:01 # 1066741Бабы просто разучились готовить)
Готовы даже травить, лишь бы мужик остался у их ног)))
19.04.2019 12:58 # 1066740Просто каждый по разному любит близких людей
Тут сравнение само по себе не верное)
Взять к примеру, родителей
Ты вот, давно ушла жить от родителей)Живешь с мужиком)
Как часто ты звонишь к ним, общаешься?
А это очень важно!
Я же жил с родителями, я знаю их тайны, мне никто не втюхавают "правду" как они жили
19.04.2019 12:46 # 1066731Что ж ты такая добрая его в меня кидаешь?))))
Думаешь меня что-то сломает в этой жизни?)
Неа
Я пережил кучи смертей близких людей, когда другие уже валяются и колятся под воротами
Меня травили, избивали, недооценивали, но я все равно иду к своей цели
19.04.2019 12:41 # 1066730Вот увидишь, этот человек опять примкнет к своим привычкам)
19.04.2019 12:35 # 1066721Эванс снялся в крутом "Сквозь снег"
А такие актеришки как Дауни опять сядут на алкоголь и на иглу)
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна