12.04.2019 23:19 # 1065187Меня уже настораживает, что в режиссерском кресле восседает Абрамс.
Что интересного в тизере ?
ПРЫЖОК мусорщицы, Ландо, и обломок звезды смерти
10.04.2019 18:52 # 1064245Вот нравится мне этот актер, но сериал лютая дичь)
10.04.2019 18:50 # 1064243Злодей выглядит так себе, совершенно не устрашает)
09.04.2019 00:10 # 1063728на протяжении 6 лет мочит демонов))
У нее дела))Много дел))
09.04.2019 00:05 # 1063726А у нас же есть такой пользователь)
https://users.kinonews.ru/1734/
09.04.2019 00:02 # 1063725Ох, уж эти женские отговорки)
08.04.2019 23:59 # 108414Пилот - полная халтура
Но 2 серия на удивление понравилась
08.04.2019 19:53 # 1063672Вот-вот)последовательность сюжета нарушена)
А ведь идейка суперская)
08.04.2019 19:32 # 1063662Как раз таки его выгнали именно продюсеры)
За его не способность соблюдать элементарную этику)
На съемках, кстати, он матерится)))
А поделом потому, что он не умеет работать с материалом, тот же Зодиак, фильм основан на реальных событиях, и он так хиленько рассказал по убийцу, который избежал судебного преследования
08.04.2019 19:07 # 1063639Не даром его и выгнали с Чужого 3)
Поделом)
08.04.2019 19:05 # 1063638Интересно, как они живут?На чей счет?)
Чтобы есть, нужно ведь работать)
Ну или на крайняк за дичью, в лес ходить))
08.04.2019 19:02 # 1063637Я не смотрел Капитан Марвел, но прекрасно помню все спойлеры)
08.04.2019 18:46 # 1063629Даже ХэллБой, выращенный с помощью Добра, понимает что такое Добро)
Жду)
08.04.2019 18:43 # 1063626Животные подчинены естественному порядку вещей)
Они жрут, спят и сношаются)
08.04.2019 18:24 # 1063612Тогда бы и Шазама не было)))
7 смертных грехов ежесекундно побеждают)
08.04.2019 18:04 # 1063595Отличный текст, но вот фанатам шазама не угодишь)
Меня лично задело то, как сейчас воспринимается добро, вообще странное сейчас понятие Доброе Сердце)))
И слишком недооценена сила 7 смертных грехов)
А при освобождении их, должен быть апокалипсис)Что говорит о масштабности сцен)
Люди должны были с ума сходить)На Земле должен твориться настоящий хаос)
И тут один Шазам не может справиться в одиночку, тут нужна настоящая команда из супер героев, и во главе должен стоять Константин, он спец по черным дьявольским делам)
10 БАЛЛОВ)
08.04.2019 17:45 # 1063590Мадам Шазам попряталась у фанатов по домам)
07.04.2019 18:57 # 1063382Руфалло и Эванс прям светятся от счастья)
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))