29.04.2019 18:07 # 1069160Просто ему тогда повезло)
29.04.2019 17:57 # 1069144Вот это однозначно к просмотру)
Тут хотя бы поржать можно)
29.04.2019 17:55 # 1069142Я же говорил НУДНЯ!
Но даже Нудню можно использовать во благо)
Еще разок разобрать ноутбук или системник и пообслуживать их))
29.04.2019 09:40 # 1068996Я уж подумал, 20 лярдов заработали последние Мстители)))
29.04.2019 09:30 # 1068994Да разведуться они)
Измены не за горами)
27.04.2019 17:51 # 1068612Всегда найдутся добрые люди, а если их не видешь, то стань этим добрым человеком и окажи первую помощь пострадавшему
И мир станет лучше
27.04.2019 17:29 # 1068585Нанесение телесных повреждений преследуется по закону
27.04.2019 16:53 # 1068576Походу тут мало кто понимает, что такое побои
Избиение человека - это преступление, по крайней мере в РФ
26.04.2019 15:08 # 1068313Мне версия Баны всех больше нравится:-)
26.04.2019 14:52 # 1068300Может все согласились на проценты от сборов?)
26.04.2019 14:49 # 1068296У Криса Эванса порядка 10 млн, Дауни сидит на процентах от сборов, а Скарлетт Йохансон до 20 млн, Руфалло 3 млн,
26.04.2019 14:32 # 1068286По мне так, выглядит трейлер Норм
Хотя я никогда не был фанатом ЛВЧ
25.04.2019 14:53 # 109382Паттинсон играет хорошо, но в фильме мало динамики, как по мне хронометраж надо было уменьшить!
5 баллов
25.04.2019 14:50 # 109381Пока нет возможности пойти в кино)
Работаю)
25.04.2019 00:11 # 109322Данила Козловский напоминает мне Джареда Падолеки)
25.04.2019 00:09 # 1067971Да здравствует Интеграция!)))
25.04.2019 00:03 # 1067970Что-то долго Король Ночи летит на своем драконе....
2 серия - вполне удовлетворительная, без вау эффекта
24.04.2019 23:59 # 1093213 раза посмотрел)
Удовлетворительно)
Да)есть тут фантастика, но разве в голливудских фильмах её нет?!
Вполне удачный ремейк, но могли снять лучше.
23.04.2019 23:29 # 1067676Сразу вспоминается "6 день")
Ну так, средненько)
Но посмотрю из любопытства)
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна