02.05.2019 23:06 # 109764Вот и посмотрел фильм!
Этот фильм даже хуже черной пантеры
На 3 балла тянет
02.05.2019 12:16 # 1070108Напомните сколько стоят консольки?)))
02.05.2019 12:05 # 1070102То есть Альфа-Самец - это она?)В каноне явно ни чего не понимаете)
02.05.2019 12:00 # 109724А я еще фильм не видел)
02.05.2019 11:52 # 1070099Те кто создали моды Сталкера и Метро Исход:-)
02.05.2019 11:49 # 1070098И опять ящер женского рода)
01.05.2019 14:00 # 1069854С ихними аппетитами)Можно все состояние спустить)
01.05.2019 13:41 # 1069851Ничего)Скоро и у него начнется черная полоса)
Пока пусть радуется)
30.04.2019 18:10 # 1069641Да ну)Самые крутые сериалы - это "Путешественники" и "Нереально"
Там все построено на логике, а многие сериалы просто сдуваются под конец)
Плохой интернет)Да в России лучше интернет пашет чем в вашем США)
30.04.2019 18:06 # 1069639твари мне никогда не нравились)
поделом им))
29.04.2019 19:07 # 1069202Он вполне достойный человек)
29.04.2019 18:56 # 1069195Книгу не читал, но мне нравятся Бран, Тирион и Король Ночи)
Я бы так придумал конец
Король Ночи побеждает человечество и начинает биться с Браном.
С помощью растущих способностей, Бран изолирует этот мир, чтобы тут Король Ночи остался навсегда, и тут же создает ДРУГОЙ Новый мир, куда переселяет всех достойнейших из людей)
Он так же остается хранителем ЭТОГО МИРА.кОНЕЦ)
29.04.2019 18:49 # 1069188Королю,а не Колю)))
29.04.2019 18:49 # 1069187Отдать в жены Колю Ночи)Пусть нагой с ним ходит))
29.04.2019 18:35 # 1069182Я давно такую драку жду)Но они тратят хронометраж на проходные моменты, которые ни как не стоят заявленного бюджета)
29.04.2019 18:20 # 1069174Этот персонаж сильно недооценен создателями)
Можно его сделать даже самым ключевым персонажем, но куда им там)
29.04.2019 18:14 # 1069170Можно было показать как вороны летят над ордой ходоков)))
А в этих сериях все слабо)
29.04.2019 18:12 # 1069169Не выстрелит)
Нас теперь труднее впечатлить)Обожрались))
29.04.2019 18:09 # 1069164Актеры вынудили студию заплатить им гораздо больше)
Вот везде и экономят))
29.04.2019 18:07 # 1069160Просто ему тогда повезло)
Фильм "История игрушек 5"