05.05.2019 14:07 # 1070897Сейчас все являются потребителями Китая, куда не посмотри везде написано Made in China
05.05.2019 13:50 # 1070893Тут, конечно, у меня лидер это "Чернобыль", но и остальное тоже интересно)
05.05.2019 13:30 # 1070887Я кстати писал что Последняя часть выстрелит, но мне ни кто не верил)
Сам же пока не ходил)Поскольку меня не тянет в кино)
Я лучше съем лишний килограмм Хурмы)Она полезнее для здоровья)
04.05.2019 22:33 # 109870Хорошее кино, но хотелось бы больше драматизма!
Тема очень интересная!На что способны люди, когда теряют свои сбережения в банках? Этот вопрос будет актуален пока существуют деньги и банковская система.
04.05.2019 19:35 # 1070714Я не люблю первого мстителя)Слабые фильмы)
04.05.2019 19:25 # 1070709Оно у меня не входит)
04.05.2019 19:18 # 1070705Самые лучшие фильмы марвел это "Халк" Энга Ли и "Война Бесконечности")
Остальное в топку)
03.05.2019 22:46 # 109828мне второй раз не тянет смотреть)
03.05.2019 15:31 # 1070440А что ?Выглядит не дурно)
03.05.2019 00:49 # 1070241еще и количество постов и твиттов считать?)
03.05.2019 00:11 # 109792Мне ракурсы съемок не понравились, какие-то они безликие
02.05.2019 23:59 # 109787В них даже идиоты могут разобраться)
Они очень понятные, интуитивные)
02.05.2019 23:54 # 1070218Зовите на роль Адама Драйвера или Паттинсона)
02.05.2019 23:51 # 109785Надо Эплу рекламу из этого штамповать)
У них же все работает из коробки))))
02.05.2019 23:50 # 109784Видимо такие ПРОСТЫЕ , ПОНЯТНЫЕ технологии))))
02.05.2019 23:41 # 109778Они же прирожденные ВОЕНЫ)))
КАК ЖЕ ТАК??)))
я Чуть со стула не упал когда такую шляпу увидел)))
02.05.2019 23:37 # 109775Аутист управлял кораблем Хищника изнутри))))
А тут негретянка в самолете перехитрила Минерву и ее уничтожила)
Что то похожее мы уже видели в Дне Независимости))))ЭТИ КРИИ - инопланетяне даже хуже инопланетян из Дня независимости)
У них тактика слабенькая)))
02.05.2019 23:28 # 109772Да же в убогом Хищнике Шейна Блека истребители не могли одолеть корабль Хищника)
А тут летают два воздушных судна - самолет США (грузовой транспортник) и истребитель Крии)))
ЛОЛИЩЕ)))
02.05.2019 23:19 # 109767За весь фильм понравилось 3 вещи
1)Контролируй свои эмоции
2)Будь собой)
3)враг моего врага -мой друг))
Вот что ценное в фильме)
Остальное шляпа
Фильм "История игрушек 5"