06.05.2019 20:33 # 1071319Меня тоже не тянет уже смотреть 4 серию
06.05.2019 20:27 # 1071317Отличная реклама Кофе с собой))
Даже мадам Дайнерис пьет крепкий кофе))
06.05.2019 19:59 # 1071306Что-то совсем не хочется такое смотреть
В кино точно не пойду
06.05.2019 19:43 # 109945Конец фильма слишком оптимистический, за это сразу балл срезаю
В остальном интересная душераздерающая история
Прекрасная актерская работа Мадса, ни какие дауни младшие, рейнольдсы и гослинги просто рядом не стояли, они всю жизнь обречены играть пустышек)
06.05.2019 19:20 # 1071294Есть такая штука как черная полоса в жизни, и когда она у него наступит, он будет бухать и колоться))
06.05.2019 15:28 # 1071233Раньше был крутым, интересным злодеем, сейчас любвиобильная тряпка)
06.05.2019 15:26 # 1071232Не даром столько интересных злодеев слили)))
06.05.2019 15:23 # 1071230Ему надо содержать роскошный дом)
Плюс надо убаюкать жену деньгами)
Ну и на развлечения, драгоценности
И все)Он труп)
06.05.2019 15:07 # 1071223Эти деньги он рано или поздно спустит в унитаз)
06.05.2019 15:00 # 1071217Впереди Аватары)
Самая востребованная актриса)
Уортингтон тоже планку поднимет)
Главное чтоб он не шел сниматься в такие убогие проекты как Битва Титанов)
06.05.2019 14:54 # 1071215Аватар будет рубить кукурузу)
Потому что фильм про социологию, политологию
Сам предмет Аватара я разбирал в своей рецензии
Можешь почитать
https://www.kinonews.ru/userreview_122/#comments
06.05.2019 14:50 # 1071213Аватар - это социальный фильм в фантастической обертке
Вот о Мстителях только и говорят о его кассе, потому что в сюжете он пшик))
06.05.2019 14:48 # 1071212Сиквелы Камерона всегда удавались, и в этот раз проекты так выстрелят, что у всех челюсть упадет)
На сайте очень мало людей верят в Джима)
Но это даже хорошо)Сколько у многих будет печали)))Что Камерон опять на десяток лет попадает на 1 место)
06.05.2019 14:44 # 109940Походил я сегодня рядом с кинотеатрами и таких очередей как на Аватар и Титаник я не видел
Люди в жуткий мороз стояли в очередях чтобы получить заветные билеты
А тут человек 10-12 не больше
Он точно обогнал Титаника?Думаю нет
06.05.2019 14:25 # 1071201Я верю в Джеймса Камерона, он с Аватарами выбьет все зубы комиксам)))
06.05.2019 14:22 # 1071199И хорошо)В таком отстое ему не светит ничего)
05.05.2019 19:08 # 1070955у меня в городе от 200 рублей)
05.05.2019 18:45 # 1070948Писать фразы на доске позволяет проверить знание языка)
Его орфографию, пунктуацию)
Считаю это вполне нормальным)
05.05.2019 15:26 # 1070913В мире много чего есть интересного)
Надо быть просто постоянно голодным)
05.05.2019 15:06 # 1070906Лично для меня депрессия ушла с появлением интересных занятий)
Видеосъемка, ремонт и замена чипов,восстановление информации, разборка, диагностика, разгон компьютеров, земледелие, шитье)
Ну и секс, безусловно, отличное средство против депрессняка)
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули