19.05.2019 11:41 # 1074892Да ни чего он не сделает)
Толерантность лишь поджмет ему хвост)
19.05.2019 11:33 # 1074879В ГТА я очень мало играл)
В основном там любил гонки)
Ну или просто выходил из машины и из гранатомета всех валил)
Остальное просто не интересно было)
19.05.2019 00:30 # 1074751Надо этого пацана в Хищника брать, чтоб ложил Арни с одного удара)
19.05.2019 00:06 # 1074744Близстоящие люди остановили падение Арни)
19.05.2019 00:02 # 1074741Вот вот)В армию попадаешь)Более опытные об этом всегда говорят)))
18.05.2019 23:58 # 1074739Любой в армии проходит тренировки
Ну ты видимо этого не знал?!
Тебя тоже так можно завалить)))
18.05.2019 23:43 # 1074732Он прошел армию, должен быть всегда готов
Такое не забывается
18.05.2019 23:41 # 1074731Да какие-то неадыкаватные упыри, которым я отказал в сигаретах
18.05.2019 23:19 # 1074719Да уж сказочка, что такого как Арни может завалить какой-то "шпиндель")))
18.05.2019 23:08 # 1074716Закон же одинаков для всех)))
Независимо от возраста)))
18.05.2019 23:02 # 1074712Такой маленький нападающий))
Пффф)
И после этого можно говорить о спорте, который укрепляет организм?
Меня , блин 9 человек не могли на землю положить, а тут....пффф
18.05.2019 20:12 # 110310Вы внимательно смотрели фильм?
Дедуля тратил все свое время на выращивание своих цветков)
Он не появлялся ни на дне рождение дочери, жены, не участвовал в праздниках как член семьи!Он же глава семьи!
И спустя годы когда его бизнес трещит по швам тут он вспоминает о семье)
И лишь тогда осознает что он был не прав, о чем плачется первому встречному.
Нельзя ставить работу выше своей семьи!
18.05.2019 19:33 # 1074668Я же не ИМЕЮ ВИДУ простой соцпакет)
Я имею виду корпоративные бонусы для хороших работников)
К ним может относится
Аренда зала за счет фирмы и абонемент на занятие спортом
Индивидуальное Здоровое Питание
Обновление рабочего места, вплоть до личного кабинета)
Расширение деятельности компании, где хороший работник становится начальником)
18.05.2019 19:24 # 1074666На игре Хищника 2020 попробуй отомстить)))
18.05.2019 19:16 # 1074661Работодатели всегда хороших работников спонсируют)
18.05.2019 19:12 # 1074657Любимая работа подарит крышу над головой)
А Хурма обеспечит Необходимой Энергией и Иммунитетом)
18.05.2019 19:07 # 1074655Опять же)Для кого как)
Кому то нравится зима, а для кого-то лето)
Кто-то испытывает дискомфорт зимой, а кто то не переваривает лето)
Ну а кому то вообще пофиг на времена года, главное чтоб была Хурма и Любимая работа)
18.05.2019 18:56 # 1074649Тут у кого как)
Для меня отлично охлаждает Хурма и Любимая работа)))
18.05.2019 18:49 # 1074643Любой проц можно охладить)Достаточно поставить охлаждение))
Фильм "Обед нагишом"