23.05.2019 19:09 # 110539Маккензи Дэвис - это солдат апгрейд?))
Интересно)
23.05.2019 18:58 # 110538На Спецэффекты денег не хватило)
Сара выглядит норм)
Остальное пока чужеродное
22.05.2019 21:27 # 1075884А хорошо бы объединить персонажей мумии и человека невидимки)))
У них есть много схожего)
22.05.2019 21:09 # 110473Какими бы не были отзывы.Ни за что не пойду на фильм гая риччи)
22.05.2019 18:04 # 1075856Может она в положении))
22.05.2019 18:02 # 1075854Нормальный постер
Хоть и чую возможный провал, но тем не менее интересен проект
Тем более тема Терминаторов до сих пор актуальна
22.05.2019 16:31 # 1075842Может Арья на западе чему то еще научится)))
22.05.2019 16:21 # 1075839Она типа одним прыжком перепрыгнула достаточно большую армию КН?)))
Тут просто логики нет)
Если конечно, она не супергерл)))
22.05.2019 16:19 # 1075838Но он тогда не воскрешал после смерти)
22.05.2019 14:47 # 1075816Что вы тут спорите?Обе актрисы вполне красивые и талантливые)
22.05.2019 14:38 # 1075815Как будто КН не хотел власти)))
21.05.2019 13:45 # 1075495Постеры хорошие, главное, чтоб 3-й сезон интересным был
21.05.2019 13:30 # 1075494Ты как преданный фанат проглотишь любую версию легендариума и ЗВ)
20.05.2019 21:08 # 1075393Так там же не было Арни)))
А так погляди сколько теперь собирают фильмы с участием Шварца?)
Многие же постоянно ныли без Шварца нет Терминатора, ну вот фильм сняли - Генезис, сколько собрал в прокате?)))
Копейки)
Да чем там)Какой-то Годзилла 2014года и то больше собрал)
20.05.2019 21:03 # 1075391Если бы так хорошо ждали, то сборы его фильмов не были такими маленькими)
20.05.2019 20:56 # 1075386Проверим)
Ты вроде сейчас 8 сезон пересматриваешь))
20.05.2019 20:45 # 1075376А о них я не говорил)))
Сплошная ерунда)
20.05.2019 20:43 # 1075374Ну тебе ж все равно все нравится)
20.05.2019 20:36 # 1075366Что-то не то
Пожалуй и этот сериал скоро загнется)
20.05.2019 20:23 # 1075347МДХ
Международный
День
Хурмы)))))
Фильм "Мандалорец и Грогу"