18.05.2019 18:42 # 1074639Не)На сеансе от бешенства страдал)Столько у фильма логических ошибок, это просто ужас)
18.05.2019 18:39 # 1074637Обожаю этих актеров)
Обязательно пойду и посмотрю)
18.05.2019 18:35 # 1074632Мстюны так и не смогли покорить Аватарские горы)))
Чертовски рад)
17.05.2019 23:32 # 1074342На оскар Киану)))
Долой мстителей!)))
17.05.2019 23:30 # 1074341Посмотрим)Трейлер художественно неплох, но вот содержание фильма - увидим)
17.05.2019 22:51 # 1074332Печально, но все очень плохо
Может против бессонницы пойдет
17.05.2019 20:54 # 1074311Люблю Батлера)Готов даже нудятину смотреть)
17.05.2019 20:48 # 1074310Графика все же сыровата, лица орков искусственные, мультяшные)
17.05.2019 16:17 # 110286Пожалуй воздержусь от похода в кино
17.05.2019 16:14 # 1074247На какую-то порно - актрису похожа
Ну опять же нужно посмотреть трейлеры, пока считаю выглядит не сексуально, не очень люблю когда намазывают такой слой помады и вообще макияжа)
17.05.2019 16:06 # 1074245Хахахаха)
Прям как я мечтал))
Еще часто говорил о Адаме Драйвере)
И тогда шик)
15.05.2019 20:45 # 110234Мне одному кажется что название идиотское?
Пока Омон не прокачу, блин
15.05.2019 20:11 # 110228Да изначально сериал пропитан идиотизмом
15.05.2019 16:59 # 1073606Джон Уик, ну ни как не может тягаться с красивой зрелищной чушью, к сожалению
15.05.2019 13:40 # 110218пффф)))
Плойка по графике сильно уступает i9 и тредриперу%-P
Да даже мой ноут lenovo y500 с апгрейдом проц i7 3940 xm +внешняя видюха подключенная через ngff порт загибает твою плойку))
Но мне придется временно принять плойку при выходе нового Хишника(
15.05.2019 13:30 # 110216и какой у тебя зверь что играла на максимальных настройках?)
15.05.2019 13:15 # 1102152 серия гораздо интереснее пилота!Шикарно
Такое надо в кинотеатрах показывать!
14.05.2019 13:12 # 1073419особенно в генезисе)))
14.05.2019 13:07 # 1073417От роли Бэтса Беня спился, потерял семью, жену)
14.05.2019 08:45 # 1073348Для меня тут самый топовый фильм К19
Но мне понравились Конан-Варвар и Боги Египта, остальное отстой
Александра терпеть не могу, до боли скучный фильм
Фильм "Обед нагишом"