14.05.2019 08:42 # 1073347Петя так мягко говоря, сказал что не любит комиксы)))
13.05.2019 18:44 # 110178Тю)Ни каких эмоций не испытал)
13.05.2019 18:31 # 1073209Мне Шайя гораздо более интересен чем всякие гослинги, рейнольдсы, дауни младшие и дикаприи
11.05.2019 22:43 # 1072867Блин)Спутал его с тренировочным днем)
И хорошо что закрывают, я от силы 2-3 серии посмотрел и бросил что забыл о нем)
11.05.2019 22:39 # 1072866Со смертью Билла Пакстона сериал потерял свою привлекательность
11.05.2019 22:36 # 1072865Американцы часто переъезжают, всегда ищут выгоду
Их дом там, где им хорошо
11.05.2019 22:26 # 1072862Насколько я знаю один штат Джорджия не управляет всей Америкой))
11.05.2019 22:23 # 1072861Без секса женщины быстрее стареют, становятся раздражительными, ну или до смерти остаются "старыми девами")
11.05.2019 22:20 # 1072859А переехать в другой штат?)У вас же у каждой есть машина)
Заодно попутешествуете по Америке)
10.05.2019 22:43 # 110071Это нормальная оценка)
Я наперед чувствую в конце провал)))
10.05.2019 22:41 # 1072699Главное чтоб не были 8-мым чувством)
10.05.2019 18:18 # 1072610Хурмой по затылкам как минимум - шлепать)))
10.05.2019 18:17 # 1072608Блин)Я уже хочу играть)))
10.05.2019 18:14 # 1072606По сетки бы поиграть)Ходят там Зепа, Моно, Аламо и Тредо в низу)
В образе людей)))А я выслеживаю их)))И одним за другим убираю)Шик)
10.05.2019 18:11 # 1072604Ох.... как охота поиграть))))
PS4 есть у племяхи)Отберу на какое-то время))
10.05.2019 16:30 # 1072556Ты фанат графа Олафа)))
10.05.2019 16:22 # 1072552А ящерица разве настолько раскрученный персонаж?))
Ящерица даже Шазаму в популярности проигрывает)))
10.05.2019 16:11 # 1072548А супермен тоже из глаз стреляет)))
Он тоже не заслуживает на существование?)))
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули