20.05.2019 20:19 # 1075339Фанаты просто Сказочники)
20.05.2019 20:14 # 1075332Вот)Подпишитесь и распишитесь)))
Так вам и надо)))
20.05.2019 20:11 # 1075329никогда не было на телевидении?
Кессенда, ты чего?Секретные материалы никогда не обсуждала с коллегами по работе?
Я вообще не помню такого грандиозного успеха как 9 сезонов Икс Файлов)
20.05.2019 20:03 # 1075322Нормальная аргументация)
20.05.2019 19:52 # 1075315фанаты вместо телохранителей будут ходить)
20.05.2019 19:51 # 110431Надо провести голосование на сайте, кому понравился 8 сезон ИП))
Думаю таких мало)
20.05.2019 18:58 # 1075306Прецедент создан)
Теперь его будут толкать)
А он ни чего не сможет сделать)
20.05.2019 18:52 # 1075304Всех расистов пора в Хищника заталкать)
Чтоб Хищник с ними одним щелчком разобрался)))
Тем более по канонам, в Хищника играл афроамериканец)
20.05.2019 18:45 # 1075303Так я и знал, реальная личность просто не стоит с экранной
Поджал хвост из-за толерантности)
19.05.2019 13:14 # 1074961Ну и агрессивный)Жесть)
Детям такое нельзя показывать)
19.05.2019 13:04 # 1074952Там слоников только не хватает)
19.05.2019 12:57 # 1074948Это не кино, это театр)))
19.05.2019 12:47 # 110334То есть родня виновата что дедуля не участвовал в жизни семьи?
А где то на стороне он рисовался, показывал что какой он крутой и щедрый бизнесмен
Семья правильно делала что от него требовала бабки, потому что он им не уделял внимания
19.05.2019 12:40 # 1074938Но с меня ни копейки не получат)
19.05.2019 12:36 # 110332Это же вы написали "отношение к дедуле у родни изменилось после того, как деньги завелись"
Не я:-p
19.05.2019 12:29 # 1074934А "Унесенные ветром" 1939 пересчет инфляции на сегодняшний день составил 7 398 675 902.19 USD
ВОТ НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР)))
19.05.2019 12:24 # 1074930А вот "Звездные войны Новая надежда" с учетом инфляции - 3 257 797 740.35 USD)))
19.05.2019 12:19 # 1074928Титаник = касса на сегодняшний день с учетом инфляции 3 501 118 478.67 USD)))
19.05.2019 12:14 # 1074923С учетом инфляции на сегодняшний день касса Аватара составляет 3 330 486 208.85 USD*)
Мстюнам до этой суммы плыть и плыть)
19.05.2019 12:10 # 1074917Я лично подписал, чтобы эту ерунду пересняли
Фильм "Обед нагишом"