20.09.2019 17:14 # 1101839Меня же привлекли тачки%-)
20.09.2019 17:06 # 1101832Собственник ведет себя как обладатель вещи.
Такие отношения долго не продержатся.
20.09.2019 16:07 # 1101820Ну провели вы с ней 10 минут друг другу улыбаясь и что?)
20.09.2019 15:41 # 1101817На изменах становится понятно кто в отношениях - собственник:-)
Не забываем про жену Джона Кеннеди))
20.09.2019 15:15 # 115936Смотрел их на стационарнике)
Но по секрету скажу, на разобранных ноутбуках тоже можно смотреть, главное подключить систему охлаждения, шлейф от матрицы, плюс наживить систему питания, можно через аккумулятор или через эл. сеть, а ещё надо подключить клаву, а то некоторые ноуты без клавы могут не запускаться))
20.09.2019 14:56 # 1101806А ведь очень даже хороший трейлер)Надо посмотреть)
20.09.2019 14:44 # 115934Время - деньги)
От 1 серии последнего сезона ИП я тоже от скуки разобрал свой ноут чтобы его почистить от пыли, включая замену термопасты и термопрокладок)))
А вот от "Чернобыля" ни разу ни на что не отвлекался)))
20.09.2019 14:35 # 1101802В последнее время вижу ее в документалках.
Вот откуда и её душевное спокойствие)
20.09.2019 14:27 # 115932На днях пересматривал, все же какой слабый фильм, аж со скуки стал паять.
За время фильма починил 3 usb разъема, прогрел несколько чипов, прошил пару биосов, скальпировал 4 процессора.
Фильму 2 балла
20.09.2019 14:18 # 1101792Только Конечные Титры понравились)
20.09.2019 14:04 # 1101785Мультяшно!Порендерить еще нужно.
20.09.2019 13:58 # 1101784Райан видать, наиздевался над женушкой, что она опытной стала:-)
20.09.2019 13:55 # 1101783Шон, да сыграй ты в "Хищнике" однозначно выйдешь победителем, если там всякие хэлбруки выигрывают%-)
15.09.2019 14:50 # 1101130Я подумал Тред снял о пользователях портала))
15.09.2019 13:03 # 115788Мне нравятся фильмы о выживании. Они много чем интересны.
Жаль что на 3 серии уже по сути сюжет раскрывают, и объясняется почему каждый человек на острове лежал на расстоянии 39 шагов друг от друга, в чистой одежде.
Сериал интересный!Но крутые шутки найдете в "Крушении".
15.09.2019 12:54 # 1101120яблочники совершенно не конкурентоспособны
11.09.2019 17:48 # 1100481шварца просто выбешивает то что Трамп стал Президентом
10.09.2019 22:58 # 1100410Актриса из сериала "Путешественники")
Отлично, оценим)
10.09.2019 22:57 # 1100409Мне она никогда не нравилась, как актриса она слабенькая
Пусть драит палубы и сартиры
10.09.2019 22:35 # 1100407Искусство должно быть свободным, даже если там каждое слово мат)
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]