21.09.2019 12:17 # 1101998Ты же никогда не работала журналистом
А если журналисты будут бояться задавать неудобные вопросы, то как ты представляешь узнавать правду о работе госорганов или вообще имущих людей?)))
потому что это все глупые вопросы?))
21.09.2019 12:10 # 1101994Открою тебе тайну, настоящий журналист будет всегда задавать неудобные вопросы, это его работа
21.09.2019 12:06 # 1101990Тупо как раз то что он не мог Рассказать как он справился с пагубной болезнью)
21.09.2019 12:04 # 1101989Да максимум на что он достоин это спецэффекты, звук, монтаж и монтаж звуковых эффектов)
21.09.2019 11:57 # 1101985Дауни тоже боится неудобных вопросов)
21.09.2019 09:21 # 1101964не зарекайся))будешь терпеть)
а уж то что ты падок на внешность, то тобой еще легче управлять)))
Но ты даже в свои 28 лет этого не понимаешь)
Интимные Отношения - это прежде всего компромисс)
21.09.2019 01:02 # 1101948Ты ТО будешь терпеть куклу с алиэкспресса))
21.09.2019 00:47 # 1159472 сезон просто никакущий!
21.09.2019 00:44 # 1101940Ему и кукла с алиэкспресса понравится)))
21.09.2019 00:42 # 1101939вы видимо только на сайтах читаете)На большее не способны))
20.09.2019 18:34 # 1101881Значит это не Любовь)))
При Любви все прощается!
20.09.2019 18:33 # 1101880Ты все равно его посмотришь)
20.09.2019 18:24 # 1101873Меня такие фильмы наоборот разворачивают в сторону оптимизма)
20.09.2019 18:23 # 1101871Измена - это просто сигнал, что у тебя изменился вкус. В этом нет ни чего плохого.
20.09.2019 18:18 # 1101867Конечно)Иначе автоматически становишься собственником
20.09.2019 17:42 # 1101859Как часто ты ее употребляешь?)
Никогда?)
20.09.2019 17:32 # 1101854Яблоки хороши от анемии, но и тут Хурма лучше)
Виноград полезен для сердечно-сосудистой системы)
20.09.2019 17:24 # 1101849Хурма , кстати Богата йодом)У нас же недавно под Северодвинском шарахнула ядерная бомба)
20.09.2019 17:20 # 1101846Скоро побегу в ближайший магазин Хурмовилль:-))
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]