21.09.2019 15:43 # 1102085Если копать как журналист Голунов, то "Con" называли Гейтса)
Угадай как переводится?)))
21.09.2019 15:41 # 1102084Ну да) ну да))
Cкриншот яндекса покажи))
21.09.2019 15:34 # 1102081если я люблю человека, то я Принимаю все её "-" и "+"
21.09.2019 15:19 # 1102073Когда Olga и Lusi были на сайте)
21.09.2019 15:17 # 1102071Академик, который не в состоянии написать простое слово хурма?
Мда)как это печально
21.09.2019 15:04 # 1102066Если переводить ник Constace на английский язык, то будет так%-)
Con - жульническая
stance - позиция
Совпадение?)))
21.09.2019 14:56 # 1102061Пока не будет забанена Крнстанс ни чего отвечать не буду
21.09.2019 14:55 # 1102057Где у нас тут администраторы?
Употребление грязного слова
За это требуется бан
21.09.2019 14:52 # 1102056Ну вот, это мнение более аргументированное, чем у максика
21.09.2019 14:47 # 1102055А за мат ведь можно посадить)
21.09.2019 14:45 # 1102053Слушай.
Это программа автора программы, он задает то что ему интересно.
И ни кто не вправе менять принцип ведения программы.
21.09.2019 14:44 # 1102049Журналист должен уметь копать инфу, только так рождается журналистика
Но тебе как антропологу этого не понять)))
21.09.2019 14:38 # 1102046Который играл под действием медицинских препаратов))
Да)Это Так круто))
21.09.2019 14:35 # 1102044Это простейшая брезгливость.
Которая заложена почти в каждом человеке
Боязнь подцепить что-то венерическое
Ведь об этом многие думают)
И как это удобно подменивать это с предательством)
21.09.2019 14:29 # 1102040Познер тоже задает вопросы ни как не связанные с фильмом.
Смотрел интервью Камерона, Андрея Кончаловского?
21.09.2019 13:46 # 1102030А прощать то надо уметь))
А тебе Слабо))
21.09.2019 13:28 # 1102018Настоящая журналистика состоит в том, что независимо от приглашенной личности они все должны ознакомится со стилем ведения автора программы.
У программы и его ведущего есть четкий план, они не обязаны подкладывать под кого-то. Будь это президент или какой-то актеришка.
Только при открытых СМИ видна настоящая демократия и свобода выбора.
А Дауни сам виноват, что пришел неподготовленным.
21.09.2019 13:13 # 1102011А что плохого в том что я приглашаю?)
Я люблю свинг:-)
21.09.2019 12:35 # 1102001Я бы вместо нее подал на тебя в суд на порчу ее имущества))
И ты будешь ее умолять)))
Не забывай, эти вещи тебе не принадлежат)))
И ты такой зайка будешь ее умолять чтоб она этого не делала))
А еще она может подать в суд за домогательство)))
И ты будешь в полном проигрыше)))
Но я бы с хитростью поступил)) я бы не стал делать никаких глупостей))
А уж тем более портить чужие вещи)))
Фильм "Волшебный дракон"