05.09.2019 21:30 # 1098322Да нормальное лицо)
05.09.2019 21:21 # 1098318Состояние критическое
Надеюсь врачи имеют соответствующую квалификацию
Переломы похожи как у моей сестры, только у нее были еще ребра сломаны
05.09.2019 20:53 # 1098306Значит вы подвержены соблазну)))
А я и горстка бунтарей нет)))
05.09.2019 20:45 # 1098301Даже в тупой Википедии написано "История России насчитывает более тысячи лет"
Ну ребят, ну лол и стыдоба
05.09.2019 20:42 # 1098299Ты хотя бы возьми любую книгу с названием "История России")
Там описывается и Царская Россия и Советская Россия))
И ты думал этим меня поймал?)))
05.09.2019 17:52 # 1098242Вот представляю, все будут кричать "не канон" или сериал "отстой")
Лицо актера похоже на человека с нетрадиционной ориентации, плюс какой-то программист или хакер))
Что он там будет взламывать и совращать пока неизвестно)))
05.09.2019 17:22 # 1098231Ну мне не стыдно сказать очевидное, что эти люди не знают Историю Своей Страны)
05.09.2019 17:12 # 1098228Мне куда важнее чтобы уважали Историю России))Особенно, зная что ты поставила "Чернобылю" 10-ку))Это так показательно))
05.09.2019 16:50 # 1098217По ходу Кэссёндре не особо зашел фильм)Хэппи эндом пахнет))
05.09.2019 15:40 # 1098195А сколько заработал Бегущий по лезвию бритвы 2?)))Там ни Форд, ни Гослинг, ни Батиста, ни Робин Райт не смогли и этого заработать в прокате)))
Кстати, на imdb бюджет Годзиллы 2 оценивается в 170 млн $
В прокате выехал на фанатских плечах!
То что фильм снят по абсолютному канону этого мало кого волнует.
Всех же интересуют стычки Марвелоидов и Дисидентов
05.09.2019 15:32 # 1098192кому нужна эта скелетина?)))
05.09.2019 15:29 # 1098190Марго не вытянит фильм, лицо уже не такое миленькое как раньше)
На счет фигуры еще не приглядывался)
05.09.2019 15:22 # 1098189ух, шляпа намечается)
04.09.2019 14:58 # 1097955Они в этот момент так сильно прижимаются к мужскому плечу)))Это так приятно)
04.09.2019 14:54 # 1097953"Запах женщины" чуть ли не лучший фильм в кинематографе
04.09.2019 14:53 # 1097952Пахают ради женщин)
04.09.2019 13:07 # 1097879Представьте какого женщинам в заброшенных зданиях)))
Одно упоминание про призраки и духи, им может испортить настроение
04.09.2019 12:07 # 1097860С возрастом могут открыться все детские страхи, плюс они обостряются
Почему в большинстве случаев, каждая женщина, которая остаётся одна в квартире включает везде свет?))
Страх темноты, страх одиночества
Фильм "Мой парень - маньяк"