27.09.2019 00:46 # 1103261Опять ни одной оценки?!Исправлю
27.09.2019 00:44 # 1103260Интересный слог, странно что ни кто не оценивает?!
27.09.2019 00:11 # 1103256Вот честно, как -то и не надеялся на него
Но в любом случае фильм посмотрю
27.09.2019 00:09 # 1103255Ведьмы всегда были со стеклянными глазами:-)
26.09.2019 17:06 # 1103155Может на нее найдется Новый Нолан)
26.09.2019 16:58 # 116179Так, так, "психологическая драма с философским подтекстом."?
Что же там Con stance такого увидела?))
Надо бы заценить
26.09.2019 15:51 # 1103144Я очень надеюсь что выйдет замечательное кино, ибо тут можно вдохновляться методами как работает софт на различных операционках.
А примеров тут просто тьма.
26.09.2019 15:44 # 1103142Тут нужен не фанат марвела, а фанат ЗВ. Файги потерпит крах.
А он обязательно наступит)
26.09.2019 15:32 # 1103140Конец ЗВ!
Да что уж там говорить, на 9 эпизод тоже не пойду в кино.
Давно нет того ощущения уникальности проекта
Лучше бабло сэкономлю!
И лишний раз поработаю)
24.09.2019 17:39 # 1102779Да и у первого фильма были проблемы в плане сюжета.
Мужик такой ходит, с ножичком по городу и типа хорошие дела делает....
24.09.2019 17:35 # 1102777Самые ее топовые фильмы
Привидение и Солдат Джейн
А таких родителей надо наказывать, даже спустя столько лет
24.09.2019 16:11 # 116059Ну сериал по началу интересный, потом идут значительные провисания в сюжете и диалогов, бывают интересные серии, но значительная часть интересных идей просто не раскрыта. Короче, сериалу можно поставить не более 6 баллов.
24.09.2019 16:01 # 1102753Я его не видел, вот и кассы не набирает)))
А так между делом посмотрю где-нибудь в гостях))
24.09.2019 13:04 # 1102736В некоторый сценах картинка и правда хорошая, но тут проблема еще в звуке.
Человеческие голоса какие-то стерильные. Не интересно слушать.
Не чувствуется в них глубины настоящих эмоций.
24.09.2019 12:37 # 1102734На самом деле он такой же как и все - любит работать на более успешную компанию.
Ну а после Джокера чаша весов качнется в сторону DC.
22.09.2019 14:15 # 1102257А теперь простая честная журналистска
Писать то, во что веришь.
Копать настолько глубоко, насколько можешь.
Не верить никому на слово.
Перепроверять цитаты и источники.
Не удалять свои статьи и видеоматериалы.
Не менять текст , видео под давлением.
Публиковать все факты давления.
Не брать за работу ни чего, кроме зарплаты.
не бояться никого обидеть.
Не бояться потерять работу.
Не врать.
Признавать ошибки.
Подписывать работу.
Помнить; тот кто на тебя давит, боится тебя больше, чем ты боишься его.
22.09.2019 13:32 # 1102245Так дауни тоже сбежал и стукнул ладонью по правому плечу журналиста)))
22.09.2019 13:04 # 1102225Нет)Мне просто выгодно, что большинство баб обдуривают такую Разиню как ты)))
21.09.2019 16:11 # 1102100Не знаком с биографией Гейтса?)Лол
Фильм "Волшебный дракон"