06.10.2019 18:41 # 117203А по внешности какие вам нравятся?)Можно примеры актрис?)
06.10.2019 18:04 # 117188Смотришь на внешность?)Мы ж говорим о девушках?)Да?)
06.10.2019 17:50 # 117184Можно ведь после сеанса познакомится и по новому пойти на сеанс)
06.10.2019 16:52 # 1105908У нас в стране просто другой менталитет)
06.10.2019 16:27 # 1105886А Дауни не говорил тому журналисту о том что его семья "марвел" помогала ему справится с проблемами алкоголизма и наркомании)))
Это он так помнит о своих друзьях?))
А ведь мог бы тому журналисту такое сказать)))Но не сказал)))Видно что без мурвела он ни на что не годен)))
06.10.2019 16:17 # 1105881Ну да ну да)
В дауни не видишь угрозы, а в Скорсезе видишь)
У тебя и в Африке Чукотка)))
06.10.2019 16:10 # 1105871Как это делает Дауни?))
06.10.2019 16:08 # 11058695 оскаров при 3-х оскаров Пантеры)))Сильно)))
06.10.2019 15:52 # 1105853Сравнения и вправду некорректные
06.10.2019 15:50 # 1105851Это называется психологией убийцы
Это как акула , которая попробовала человечину
06.10.2019 15:44 # 1105838Кому он нужен после провального 1 сезона?
06.10.2019 15:34 # 1105824Да кто такие эти режиссеры Мурвела,за плечами которых всего несколько фильмов, а у Мартина во все времена были картины высшего качества когда тот же орден марвела до сих пор в подгузниках ходят и даже не понимают что значит "тематические парки")))
05.10.2019 22:56 # 1105579Вы на досуге хотя бы погуглите что такое элитарная культура, а что такое массовая)))
05.10.2019 22:55 # 1105577Они думают если их фильмы зарабатывают миллиарды, то их должны уважать?)
У Мартина же почти каждый фильм - это жестокая реальность, за исключением некоторых фильмов.
05.10.2019 22:50 # 1105575Руслаг имел виду фильм по комиксам.А Титаник, Матрица, ВК не относятся к фильмам, которые снимались по комиксам))
05.10.2019 19:45 # 117062Он сохранит свою молодость, благодаря кислоте)))
05.10.2019 19:34 # 1105539Скорсезе как раз элитарный кинематографист, а все режиссеры марвела - это просто массовые киноделы
05.10.2019 18:08 # 1105511Из китая можно заказать Джингшу или Хуанан на x79 чипсете, поставить проц xeon 2689 видюху 1080 ti и будет мощь ряженки 1700х)
Причем эта конфигурация будет довольно дешева
05.10.2019 17:01 # 1105484Terminator и DOMM, конечно!!!
05.10.2019 16:51 # 1105483Да многие кто смотрел, не все понимают суть фильма "Последнее искушение Христа".
А Мартин, молодец, что не боится говорить то, что ему не интересно вовсе.
Анна Чиповская сыграет в триллере об искусственном интеллекте