02.10.2019 21:18 # 1104684Я за них не решаю)
Но по сути актер должен был об этом позаботится.
И я более в чем уверен, что его проблема ещё актуальна)Раз он так реагировал)
А представьте когда будет новость что он вновь сел на алкоголь и наркотики?)
Будет приятно такую новость комментировать))
02.10.2019 21:07 # 1104681Конечно, должен)Его агент тоже должен)
Его жена тоже должна была позаботиться)
02.10.2019 21:02 # 1104675А вот о такой)
Писать то, во что веришь.
Копать настолько глубоко, насколько можешь.
Не верить никому на слово.
Перепроверять цитаты и источники.
Не удалять свои статьи и видеоматериалы.
Не менять текст , видео под давлением.
Публиковать все факты давления.
Не брать за работу ни чего, кроме зарплаты.
не бояться никого обидеть.
Не бояться потерять работу.
Не врать.
Признавать ошибки.
Подписывать работу.
Помнить; тот кто на тебя давит, боится тебя больше, чем ты боишься его.
02.10.2019 20:59 # 1104672Этот журналист со всеми так)Дауни мог ознакомиться с его предыдущими работами в интернете)
02.10.2019 20:55 # 1104671Издание может подпевать политическим ноткам своей страны, но это их не освободит их ответственности))
Но сам порядок честной журналистики известен всем.
02.10.2019 20:48 # 1104665На самом деле нет ничего плохого в этом интервью
Журналист основывался на проверенных данных и ни чего не придумывал.
Его наоборот большинство журналистов хвалят и защищают.
02.10.2019 20:34 # 1104657Если информация проверена, то не попрут.
А вот если журналист придумал что-то,взял что=то с потолка, то его жестко наказывают без возможности восстановления
02.10.2019 20:01 # 1104649Где спрашивают про нарко и алкогольную зависимость.
Дело в том что журналисты могут работать с проверенной информацией так как захотят и это абсолютно не является их ошибкой.Не они же совершали подобные поступки)))
02.10.2019 19:50 # 1104643Обратите внимание как Фениксу очень не понравился вопрос журналиста и как он легко с ним справился)Немного пошутил)Но не стал этого показывать)))
Не то что Дауни, который стал смотреть своими щенячими глазами на журналиста)
Будто его убили на повал, и он как то не смог шуткой ответить)
Что то вроде вся моя семья Марвел меня поддерживала на протяжении всей работы, актеры с какими я работал не давали мне повод для грусти и так далее)))
02.10.2019 19:25 # 1104634Я все же посмотрю новый проект Тима Кринга! Как никак создатель "Героев".
Остальное , возможно, подойдет как лекарство от бессонницы)
02.10.2019 19:17 # 1104631Бородатого Нео не надо?)))
02.10.2019 19:10 # 1104628Не знаю, по мне так пару сцен надо переснять, некоторые эффекты можно посчитать под "технологию скайнета", а так все нормально)
В кино в любом случае пойду, хоть и бесят Шварценеггер и Маккензи Дэвис, могли б спасительницу человечества подобрать по красивее и по сексуальнее))
Сама Дэвис тоже не очень сексуальна))
02.10.2019 19:05 # 1104627На мексиканцев)
В Голливуде сейчас их больше всех)
Плюс, какие режиссеры в последнее время больше всего получают Оскары?))
Однозначно, что фильм очень смелый в плане "против Трампа и всех подобных")Надеюсь там будет показан процесс возведения стены против мексиканцев или по крайней мере будут троллить эту тему и самого Трампа с возведением стены)))
01.10.2019 23:12 # 1104437Здесь проживает Даниела Рамус?)
сЦЕНА просто убого снята
01.10.2019 23:02 # 1104434оНА же вроде в МиТу теперь находится)
Ну а так у нас на сайте есть 3 женщины, которые любят Хурму)
01.10.2019 22:58 # 1104431Нежный суслик интереснее, но она тоже с недавнего времени начинает бесить)
01.10.2019 22:49 # 1104428мАРГО в жизни любит пить пиво)))
а так согласен, вообще она не в моем вкусе)
01.10.2019 19:48 # 1104308А после Шумахера был Нолан))
Значит скоро будет настоящий Эпик в жанре Комиксов DC)
01.10.2019 19:44 # 1104305Да , более сексуальнее была
Киану Ривзу грозит авиакатастрофа из-за фильма "Левиафан" Звягинцева